Апрель Ивановна• 31 декабря 2015
А у вас будет новогодний секс?
Празднуем вдвоем с мужем. Он сегодня весь день мне помогает. Точно хочет сладкого ночью)
Позавчера поссорились, думаю, сегодня всё поправим!
Люблю секс после ссоры, а вы?
Мамзелькин• 31 декабря 2015
Ответ дляГу го гу го гу
первый раз слышу.Везде только пишут и говорят о пользе секса после ссоры.
поцапатся еще раз-чтоб потрахатся
если у вас семья-то несоветую
Апрель Ивановна
• 31 декабря 2015
Ответ дляМамзелькин
поцапатся еще раз-чтоб потрахатся
если у вас семья-то несоветую
Не, ну не ставить самоцель такую. Говорится о том, что совпала возможность и потребность.
Пешеходик• 31 декабря 2015
Ответ дляДея Торис
не знаю как по-простому объяснить))
это что-то из области подкрепления условных рефрексов.
мозг запоминает что после конфликта (ссора) он получит удовольствие (секс) и поэтому человек будет провоцировать конфликты. неосознанно
Но он такой особенный , после ссоры))))
Апрель Ивановна
• 31 декабря 2015
Ответ дляПешеходик
Но он такой особенный , после ссоры))))
Вот, вот!
Пешеходик• 31 декабря 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Вот, вот!
Но мы, как-то давно уж не ссорились, не получается)) А секс конечно должен быть после примирения
КучМала• 31 декабря 2015
НЕт,я так задолбусь с едой и убрками и еще дети нервы трепают.Как обычно еда,шампусик и спать.
ЛедиДи• 31 декабря 2015
У нас уже пять дней новогодний секс, наверное репетируем, за 10 лет много узнали новенького, надеюсь к добру:)))
ТрамвайGirl• 31 декабря 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Да и я бы и не против ещё утром, но ребёнок)
У нас двое, и они всегда с нами, нет бабушек или еще кого-нибудь. А секс есть) И сегодня утром в том числе)
ТрамвайGirl• 31 декабря 2015
Ответ дляБерюковна
Что интересного в сексе после 1 года совместной жизни?
Не понимаю!
вы каждый год мужей меняете?)) Дело не в интересе, это же не книга, скорее в удовольствии) Если муж и через 15 лет для меня привлекателен как мужчина, то почему нет?
неДодекаэдр• 31 декабря 2015
Ответ дляБерюковна
Не понимаю!
все приедается и куни не такое страстное и новизна пропадает-нужно сочетать с любовником
Печальки.нет• 31 декабря 2015
Ответ дляПешеходик
Но он такой особенный , после ссоры))))
мы так 13 лет жили,тоже так казалось,а сейчас читаю и аж тошно стало....конечно же причины бывают разные для ссор....
Печальки.нет• 31 декабря 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мой сегодня на сутках, так что я сегодня в пролете :-):-)
это он в пролете
Ситечко для мыслей• 31 декабря 2015
критические дни) но секс будет и кунилингус обязательно) главное не напиться до состояния нестояния в 9 приходят гости бухааать
Ситечко для мыслей• 31 декабря 2015
Ответ дляБерюковна
Не понимаю!
ничкего интерересно суніл аінл посослались ,письки пососали но бляхо хоцетса,снова и снова
Тоска в носках• 31 декабря 2015
Ответ дляТрамвайGirl
А дети в Вами в комнате?
Слоник-тоник• 31 декабря 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Муж вам делает куни в критич дни?
Аноним Секретарь• 01 января 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну, для него хоть что-то)
Правильно, что не просто отморозились от мужа. Он то 100% ждёт!
с гостями можно в душ сходить.... Было бы желание...
Статус Ква• 01 января 2016
У нас секс был утром 31) а вечером только стриптиз, так как любимый заболел и я решила оставить его в покое) но с утра он уже сам напал на меня))
ТрамвайGirl• 02 января 2016
Ответ дляТоска в носках
А дети в Вами в комнате?
У нас три комнаты, естественно уединяемся и выбираем время, когда дети спят - поздно вечером или с утра пораньше). Была бы одна - в ванную бы ходили, иногда и так бывает