Апрель Ивановна• 31 декабря 2015
А у вас будет новогодний секс?
Празднуем вдвоем с мужем. Он сегодня весь день мне помогает. Точно хочет сладкого ночью)
Позавчера поссорились, думаю, сегодня всё поправим!
Люблю секс после ссоры, а вы?
Подскажите плиз• 31 декабря 2015
у нас каждый год новогодний секас есть))) главное, чтобы не крытычни
Апрель Ивановна
• 31 декабря 2015
Ответ дляДея Торис
психологи говорят, что нельзя заниматься сексом после ссоры
Это почему?
Гу го гу го гу• 31 декабря 2015
у нас через день секс.18 лет в браке.так что новогодний или нет-не имеет значения
Гу го гу го гу• 31 декабря 2015
Ответ дляДея Торис
первый раз слышу.Везде только пишут и говорят о пользе секса после ссоры.
Апрель Ивановна
• 31 декабря 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Классно вам) Мой муж намного инертнее.
Гу го гу го гу• 31 декабря 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Классно вам) Мой муж намного инертнее.
у каждого свои темпераменты))
Апрель Ивановна
• 31 декабря 2015
Ответ дляГу го гу го гу
И я первый раз слышу)
ВсеЧетко• 31 декабря 2015
А мой уже с утра получил свой новогодний секс)) А потом я получила свой подарок))
Апрель Ивановна
• 31 декабря 2015
Ответ дляДея Торис
не знаю как по-простому объяснить))
это что-то из области подкрепления условных рефрексов.
мозг запоминает что после конфликта (ссора) он получит удовольствие (секс) и поэтому человек будет провоцировать конфликты. неосознанно
Ого! Вот же придумают. Хотя все может быть.
Апрель Ивановна
• 31 декабря 2015
Ответ дляВсеЧетко
Да и я бы и не против ещё утром, но ребёнок)
Оно само купилось• 31 декабря 2015
Новогодний секс? Нууу.... Как сказать? :) У нас с мужем получается новогодний з@тр@х на работе. Это считается? :)
Апрель Ивановна
• 31 декабря 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Не дай бог)
Апрель Ивановна
• 31 декабря 2015
Ответ дляОно само купилось
Ужас! Сочувствую!!!
Оно само купилось• 31 декабря 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Ужас! Сочувствую!!!
Спасибо :)
Мы с юмором к этому отнеслись, всё нормально!
Апрель Ивановна
• 31 декабря 2015
Ответ дляОно само купилось
Спасибо :)
Та ну его, в НГ работать! А чем занимаетесь, если не секрет?
Ло Шарик• 31 декабря 2015
муж очень весь день намекает, но у меня ’ гости из Краснодара’(((, поэтому будет только новогодний миньет.
Апрель Ивановна
• 31 декабря 2015
Ответ дляЛо Шарик
Ну, для него хоть что-то)
Правильно, что не просто отморозились от мужа. Он то 100% ждёт!
Просто красавица• 31 декабря 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Сначала нужно помириться. А не использовать секс для перемирия.
Оно само купилось• 31 декабря 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Оба юристы. На завтра договор с англичанами подписывать - его до утра вычитывать и вычитывать. У них 1 января - рабочий день, Рождество они уже отпраздновали. Так что работы - на сутки вперед.
Ревнивая жена• 31 декабря 2015
нет сексу после ссоры...
это как-то плохо = тебя сначало обидели а ты с ним потом ещё и сесксом занимайся ... нет уж...
а в новогднюю ночь мы празнуем в большой компании. По этому секса точно не будет. Хотя)))))
Апрель Ивановна
• 31 декабря 2015
Ответ дляТетя из министерства
нет сексу после ссоры...
А если виновата я?))) Или оба хороши?