Подтяжка• 01 января 2016

Мамочки, какой подарочек получили на Новый год?

Мне Дед Мороз принес бусину Пандору. Довольна!
Не буду• 01 января 2016
Я,как всегда,ничего...он еще и спрашивает,почему я грустная с утра..
Я всем подарки под елку положила,а свои искала,искала,но увы....
Сейчас мама придет,точно знаю,что будет мне подарок,я ей тоже пригитовила....
Радость моя• 01 января 2016
но деньги он мне подарил, зная, что на себя не потрачу ))) балкон застеклить хочу!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 января 2016
У нас традиция. Каждый нг муж дарит золотые кулончики.сегодня герб
Живчик-счастливчик• 01 января 2016
Духи Ланвин Эклет При чем сам купил. Сфоткал мой пробник дома)))
Пугачиха• 01 января 2016
Очень классный халатик, правда сама выбирала
Соображалочка• 01 января 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Я вот не понимаю в чем прикол в пандоре. Муж на лечении за границей и даже если был бы рядом не знаю чего хочу. Телефон у меня хороший, шубу не хочу, косметикой почти не пользуюсь и украшения почти не ношу. Какая-то я не правильная)))

Я тоже не понимала прикола в Пандоре, пока муж не подарил браслет-основу. И шубу не хотела, пока муж не купил. В общем, все Вы хотите, просто еще не знаете об этом ;)
А мужу Вашему - здоровья! Чтоб все лечения остались в прошлом году)
Соображалочка• 01 января 2016
Мне Дед Мороз принес серьги с рубинами)) очень я хотела серьги с красным камнем) а св. Николай принес сертификаты в салон красоты. Буду лазетную эпиляцию делать, давно собираюсь)
Боюсь признаться• 01 января 2016
Ответ дляСоображалочка

Спасибо огромное! Главное не болеть это я уж точно знаю! Девочки всем здоровья и вашим семьям!
Лиса Патрикевна• 01 января 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Умничка, сообразил
Бритоножка• 01 января 2016
Перчатки, пижаму, духи, еще сумочку обещал :))
Пошаманю• 01 января 2016
Я всем подарки приготовила, мне никто ничего не подарил, но я не расстраиваюсь, мой муж всё равно самый лучший.
Заместитель автора• 01 января 2016
Девочки, неужели есть такие мужики, которые ничего не дарят на НГ, как Вы живете с такими жлобами? Это ж не любви нет, ничего..когда мужчина любит, он старается удивить, радовать...
Чеширская кошечка• 01 января 2016
Escada Especially Escada и еще кое-что
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 01 января 2016
Именной халат! Очень довольна.а еще абонемент в спа
Безникая• 01 января 2016
Шанель Коко Нуар и денежки))На предыдущие денежки, на удовольствие данные - купила 3 разных платья Патушка)
Зарядка для хачапури• 01 января 2016
Ответ дляЗаместитель автора

У мене такий. Ні на цей, ні на минулий-ніфіга не подарував. Від нього тошнить. Розмовляла з дітьми-13 і 7 р., що не хочу разом з ним жить, то почали ридать за ним.. Хоча він до них діла не має. Кожен сам по собі. Жаліть немає за чим.
Виннипуховна• 01 января 2016
Крем виши идеалия, у меня закончился, дед мороз как-то узнал)))
Заместитель Анонима• 01 января 2016
слезы
Чудо в декрете• 01 января 2016
а мне доченька подарила-наушники (потому что нет никаких), новую зарядку к телефону (старую собака съела) и рамочку для фоторграфий со словом ’счастье’ и вставила туда наше фото из Турции. 4 месяца деньги собирала. это самые дорогие для меня подарки. а папы у нас нет, так что пандоры нам дарить некому(.
Сосулька• 01 января 2016
мой как всегда банковал))))
Зажуженная Жужжа• 01 января 2016
Крем La Mer, духи Amouage. Подарки купила в дьюти фри сама)))
13чудоСВЕТА• 01 января 2016
Деньги на шоппинг
Покорительная• 01 января 2016
Я сама была для всех Дедом Морозом))Всех задарила подарками.
Рожки-да-ножки• 01 января 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
слезы

ну что Вы в самом деле??? :) Увидите, Ваша жизнь в корне изменится в этом году - В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ!!!
Дюймовочка• 01 января 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Escada Especially Escada и еще кое-что
Мой любимый парфюм
Фенте Фря• 01 января 2016
Ответ дляЗаместитель автора
ограниченное у вас понятие о любви
Рожки-да-ножки• 01 января 2016
Ответ дляФенте Фря
ограниченное у вас понятие о любви

согласна на все 1000000% с Вами
Дюймовочка• 01 января 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Умничка, счастья вам в Новом году и найти настоящего, достойного папу!
Мотылек• 01 января 2016
А давайте с фото подарков?

Мне ничего, хоть на чужие полюбуюсь
Сосулька• 01 января 2016
Ответ дляФенте Фря
ограниченное у вас понятие о любви

это похоже у вас ограниченное,мужчина ради любимой в лепешку расшибется.и подарками задарит и заботой,и лаской,и любовью.это я точно знаю.