Подтяжка• 01 января 2016

Мамочки, какой подарочек получили на Новый год?

Мне Дед Мороз принес бусину Пандору. Довольна!
Тамбовский мел• 01 января 2016
А мне ничего. Но я сама так просила
СМСница• 01 января 2016
Я не романтичная мамочка после пары подарков, пылящихся в шкафу. А потому все очень прозаично и практично- деньги на свои радости ! Щедрому Деду Морозу очень благодарна
Фрикаделька• 01 января 2016
никакой.
Кыся-брыся• 01 января 2016
муж ничего(но я тоже ничего-не паримся)мама-пенсионерка с пенсией 1000 гривен подарила внучке 200 гривен,самый большой подарок мне дедушка подарил(90 лет)это деньги-сколько не скажу
Люблю Поумничать• 01 января 2016
Мне тоже пандору под елочкой нашла
Белая и пушистая• 01 января 2016
IPad
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 января 2016
mac
Без Баяна• 01 января 2016
Серьги из белого золота с сапфиром Люблю своего деда мороза!
сама себе прекрасная• 01 января 2016
Будете смеяться, но Лалалупси, уж очень одна мне понравилась. Муж решил купить, теперь я взрослая тетя с куколкой.
Меряю от единицы• 01 января 2016
Телефон самсунг а5, Hermes духи, корейскую сыворотку enprani для лица и макадамия серию доя волос) и огромный пакет экзотических фруктов
ФФФФристайла• 01 января 2016
А я нашла под елкой тоналку, пудру и брасматик Лореаль) И на этом спасибо.
ПростоБелка• 01 января 2016
Телефон,а я зонтик ему
Боюсь признаться• 01 января 2016
Я вот не понимаю в чем прикол в пандоре. Муж на лечении за границей и даже если был бы рядом не знаю чего хочу. Телефон у меня хороший, шубу не хочу, косметикой почти не пользуюсь и украшения почти не ношу. Какая-то я не правильная)))
Маша хороша• 01 января 2016
300грн ...думала вообще ничего не будет.
Лиса Патрикевна• 01 января 2016
Iphone и колечко с брюликом. Сынуля подарил Рафаэлло и носочки теплые, красивые)
Лиса Патрикевна• 01 января 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Классный подарок!) Важно, что радует
Клептоманка• 01 января 2016
Носочки шерстяные
Анонимба• 01 января 2016
мне подарок будет позже)телефон)а так мне муж подарил себя))детки спали,а мы ’веселились’ с мужем под бой курантов))))
сама себе прекрасная• 01 января 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Классный подарок!) Важно, что радует
Да, последний раз так радовалась в 9 лет, когда электронные часы подарили, муж в шоке, наверное думает, что впала в детство.
Лиса Патрикевна• 01 января 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Хех)) Я до сих пор с умилением вспоминаю кубики под елочкой в детстве)) даже если бы что-то такое муж подарил - я бы ооочень радовалась)
Научительница• 01 января 2016
Ничего...:-)
Заместитель автора• 01 января 2016
iPhone 6s Plus rose gold , как я и мечтала))
Радость моя• 01 января 2016
итальянскую сумку, вино, конфеты, 20000
Путающаяся• 01 января 2016
у меня Дед Мороз без идей конверт с 10000 грн и надпись идеи кончились!!!!!!!!
Заместитель автора• 01 января 2016
Ответ дляКыся-брыся

Я б не взяла у старика
Алиса в стране Советчица• 01 января 2016
2 больших набора зеленого чая с разными вкусами.
Ответ дляЗаместитель автора

Я б не взяла у старика
им за счастье, они живут ради внуков. Моя мама последнее отдаёт внучке и обижается если я говорю не надо ничего.
Нафаня Маня• 01 января 2016
котенок
Вот Она Я• 01 января 2016
Ничего,жлоб без фантазий((((
Боюсь признаться• 01 января 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Послушала, теперь знаю, что хочу!!!! Тоже очень люблю разные вкусные чаи!!!!