28 марта 2012

Девченки кто заказывал через посредника USA

Девченки кто заказывал через посредника USA?

Помогите , как с ними бороться?

оплатила заказ еще 20 декабря, пошел 4-й месяц, на телефоны почти не отвечают, на почту тоже.

И деньги не возвращают, все обещают выснить что с заказом и сообщить!!

northcarolina 28 марта 2012
Я заказывала Crazy8. Оплачивала по прибытию товара в Украину.
nike 28 марта 2012
Я заказывала Крейзи8 и Джимбори, слава Богу никаких проблем. Доставка около 3 недель. Очень хорошая девушка посредник. Если интересно, вот ссылка на ее объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-2028761.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2028761.html
А в вашем случае может стоит обратиться к модератору сайта, вдруг чем-то поможет.
Ольга12 28 марта 2012
Я 2 раза заказывала вещи через этого посредника.Один раз всё было хорошо, а второй - заказ тоже очень долго шёл. Мне объяснили, что был возврат. Но в итоге всё было нормально, заказ хоть и с большим опозданием, но пришёл.
Желаю Вам удачи!
nike 28 марта 2012
через кого вы заказывали? напишите чтобы не связываться с таким горе-посредником
apolinarka 28 марта 2012
Модерато ничем не поможет.
А вот о Бьянке могу сказать - да, у неё бывают приколы с игнорирование покупателей, но не переживайте - либо заказ либо деньги получите в любом случае.
автор pugovka 29 марта 2012
Ответ дляnike
через кого вы заказывали? напишите чтобы не связываться с таким горе-посредником
USA
просто они в январе утверджают, что товар в укарине, но сейчас простите конец марта!
автор pugovka 29 марта 2012
Ответ дляapolinarka
Модерато ничем не поможет.
А вот о Бьянке могу сказать - да, у неё бывают приколы с игнорирование покупателей, но не переживайте - либо заказ либо деньги получите в любом случае.
Спасибо за надежу!
автор pugovka 29 марта 2012
Ответ дляapolinarka
Модерато ничем не поможет.
А вот о Бьянке могу сказать - да, у неё бывают приколы с игнорирование покупателей, но не переживайте - либо заказ либо деньги получите в любом случае.
Может подскажите, как заставить ее взять трубку или ответить в почте???? Уже какой раз прошу ее вернуть хотя бы деньги , а она тупо морозится.
marynav 30 марта 2012
Я заказывала пару раз. ишло где-то 4 недели точно. я думаю , что Ваш заказ утерян. оно не может идти так долго.
Анушка 30 марта 2012
Я заказываю уже почти 2 года через этого посредника. Очень компетентный и оперативный и по размерам подскажет и расскажет все нюансы. Очень довольна)) https://www.kidstaff.com.ua/tema-82842.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-82842.html
hel_work 07 мая 2012
бывает такая штука - попадает под таможенный досмотр.. что то в этом роде... я тоже заказываю через посредников здесь и пару раз заказ шел 3 мес! но пришел))) хорошо, что вещи брала малой на вырост по распродаже)))
автор pugovka 08 мая 2012
Да, я тоже брала наперед на зиму комбез, через месяца написала , что комбез в Украине, и уже практически отправлен , а спустя еще 2мес. написала, что потерян в Америке.
Я же не бесплатно пользуюсь ее услугами, должна реагировать хоть как-то. Пока не заспамила всю почту и объявления реакции не было.
Марина П 02 августа 2012
Я тоже заказывала. После нескольких месяцев ожидания игрушки и полного игнорирования моих вопросов наконец позвонил хамовитый паренек, который сказал - не нравится - не заказывайте. Потребовала вернуть деньги, спустя несколько недель вернули. Но за вычетом своей комиссии. В общем, нечестный посредник.