Надувная пыль• 01 января 2016
В Киеве с 1 января будут отрезать от газоснабжения , отказавшихся от счетчиков.
В Киеве с 1 января будут отрезать от газоснабжения потребителей, отказавшихся от установки счетчиков. как думаете имеют право?
Карамелька• 01 января 2016
Вряд ли будут . Они же должны сами эти счетчики бесплатно поставить . Я не думаю что обошли все квартиры и всем предлагали а все оказались
Верочка 100%• 01 января 2016
И от сегодня двери никому не открывайте. Газовщики могут врать, что они колядныки. Не верьте. Вход-выход строго по паролям
Благоуханочка• 01 января 2016
Ответ дляНадувная пыль
Да , у нас колонка. Так неохота его ставить.
А вы хитрая)
Пишущаяся• 01 января 2016
так всем же ставят счетчики бессплатно, довольно быстрый процесс согласно плану установок, если есть газ.колонка, это программа рассчитана не на один год. не переживайте, не отключат газ, или это так абы тема страшно называлась
Пишущаяся• 01 января 2016
Ответ дляНадувная пыль
а без счетчика Вас оплата за газ не смущает, у нас в 3р дешевле со щетчиком, чем если бі считали без него а по нормам потребления на человека
Бандитка Сью• 01 января 2016
Ответ дляПишущаяся
сама удивляюсь кто может быть против. У кумовей квартира больше нашей на 50 м., в элитном доме, у них за отопление 500 грн, у нас обычный дом без счетчика 1000 грн.
Надувная пыль
• 01 января 2016
Ответ дляБандитка Сью
так счетчик, не на отопление а на газ для колонки и плиты. я не хочу счетчик. так как он смотрится на кухне страшно. пока можно было не ставить, не ставили. я бесплатный и не хочу, он большой. думала , чем позже поставить.
slobodyan_l• 01 января 2016
Для начала, нам никто не предлагал, и мы не отказывались. Я За счётчик, но пусть сами и ставят.
из желе я• 01 января 2016
а бесплатно ставят, наверное, агрегат такой как первые ЭВМ были?
если свой ставить счетчик, хоть установка бесплатная есть?
Пишущаяся• 01 января 2016
Ответ дляНадувная пыль
ну у нас он скромно закрыт сьемной панелью...при любой проверке: одним движением руки все открыто, а так за панелью, не видно. Ну не верю, что по счету за ГАЗ Вы не ощутили бы разницы. У нас 3 человека плита, духовка, газ.колонка максимально 20кубов, а без счетчика по нормам 20 кубов на каждого, т.е 60 кубов было бы к оплате по 7.20
Пишущаяся• 01 января 2016
Ответ дляиз желе я
обычные, свой это какой? Вы производитель? ставьте любой абы по нормам и требованиям вписались