Радость моя• 22 мая 2013

что лучше Цераксон или Кортексин?

verona-84• 22 мая 2013
так это же разные препараты) Цераксон и Сомазина - это одно и то же, а вот Кортексин - это другое))

Летчица• 22 мая 2013
Ответ дляverona-84
Поддерживаю! Моему малому после рождения 2 недели кололи в головку Сомазина. А потом когда пошли к невропатологу, она назначила пить Цераксон, сказала,что этот препарат лучше, более сильный и эффективный.
verona-84• 22 мая 2013
Ответ дляЛетчица
в Сомазине и Цераксоне одно действующее вещество, просто разные производители, конкурирующие фармкомпании. А Кортексин другой препарат. Мы пили и Сомазину , и кололи Кортексин
автор Радость моя • 22 мая 2013
разные неврологи разное прописывают, но все для одного диагноза-задержка речи у ребенка. что делать не пойму, потерялась...
Летчица• 22 мая 2013
Ответ дляverona-84
Я уже точно не помню ,что именно она говорила, но Цераксон сказал лучше
Поддакиваю иногДА• 22 мая 2013
мы кололи кортексин
автор Радость моя • 22 мая 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
мы кололи кортексин
побочка была?
Швидка Настя• 22 мая 2013
Есть австрийский заменитель Кортексина - Церебролизин. Он надежней и безопасней, т.к. не дает таких побочек, как Кортексин. Мы недавно его кололи. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ У НЕВРОПАТОЛОГА, может вам подойдет, очень хороший препарат!
автор Радость моя • 23 мая 2013
Ответ дляШвидка Настя
спасибо, спрошу!