tanechka14• 01 января 2016

Интернет-магазин

Добрый вечер!думаю открыть интернет-магазин...У кого есть интернет-магазин,как сейчас с продажами?
Kiew• 01 января 2016
если есть деньги, чтобы вкладывать в раскрутку магазина - а это немалая сумма, окупится. Но денег нужно много.

Ar-Irina• 01 января 2016
Хорошо продаются игрушки, б/у запчасти и техника
автор tanechka14 • 01 января 2016
Ответ дляAr-Irina
Спасибо!а новая техника?
znumi• 01 января 2016
Після Нового року поки що глухо.
Kiew• 01 января 2016
Ответ дляAr-Irina
только конкуренция огроменная ))))
Ar-Irina• 01 января 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Спасибо!а новая техника?
Ну, конечно, лучше продается бу техника
Ar-Irina• 01 января 2016
Ответ дляKiew
только конкуренция огроменная ))))
Да, большая. Но автозапчасти бу - не так и много интернет магазинов.
автор tanechka14 • 01 января 2016
Я хочу одежду,телефоны,ноутбуки,флешки
mamaKarapyZa• 01 января 2016
Из серии ’совместить несовместимое’?

автор tanechka14 • 01 января 2016
Ответ дляПироженкА
Из серии ’совместить несовместимое’?
Да)просто хорошие цены и разнообразие
KEH• 02 января 2016
По поводу раскрутки и ее цен - все зависит от тематики. Есть категории товаров у которых маленькая конкуренция, но они востребованы. Таким образом Вы можете попасть в ТОП поисковых систем с минимальными затратами.
У автора продукция довольно конкурентная, хотя могут быть и свои нюансы в зависимости от товара. Если цены действительно ниже по сравнению с конкурентами, то можно начать продавать уже после наполнения магазина не начиная продвижение интернет-магазина.
автор tanechka14 • 02 января 2016
Ответ дляKEH
Спасибо!Буду пробовать!
Kiew• 02 января 2016
Ответ дляKEH
очень интересно - как это без продвижения начать продавать? откуда узнают о чуде-магазине? смешно читать...
KEH• 02 января 2016
Ответ дляKiew

Если для Вас это смешно - значит Вы просто не знаете всех механизмов реализации продукции и некомпетентны в данном вопросе
Kiew• 02 января 2016
Ответ дляKEH

ну, конечно. Я просто работала в компании по продвижению - поэтому прекрасно знаю, что на это требуются немалые деньги и что без продвижения никуда. А вы так и не просветили как люди узнают о чуде-магазине?
KEH• 02 января 2016
Ответ дляKiew
То что нужно на продвижение солидный бюджет - тут я не спорю. Но начать продажи без продвижения и контекстной рекламы возможно.
З.Ы. принимать участие в компании предоставляющие услуги продвижения и знать все механизмы маркетинга - это два разных компонента.
Kiew• 02 января 2016
Ответ дляKEH
подождите, но инструменты продвижения это далеко не контекстная реклама и сео.
Kiew• 02 января 2016
Ответ дляKEH
а вы так и ушли от ответа. Помогите, хоть автору - она вон наметила весьма конкурирующие области - техника, одежда. Как ей без продвижения обойтись?
KEH• 02 января 2016
Сначала задам Вам вопросик. Вам, как специалисту в продвижении, сколько необходимо времени для раскрутки интернет-магазина чтоб начались достойные продажи?

Kiew• 02 января 2016
Ответ дляKEH
однозначно ответить не могу. Очень много зависит от сайта - можно отлично раскрутить, а сайт не сработает. Поэтому первым делом - юзабилити анализ сайта. Потом ставим гугл аналитикс и начинаем изучать, анализируя откуда был запрос и сколько времени человек пробыл на сайте. И опять таки делаем выводы о своем сайте. Ну а далее у всех по-разному. У кого то срабатывает контекст, у кого то сео. Ну и по времени однозначного ответа нет. У кого-то в соцсетях раскрутка работает. Но это все повторюсь - деньги. И не малые. А особенно в областях, которые автор описала.
KEH• 02 января 2016
Как я и ожидал будет много воды и никакой конкретики.
Скидываю Вам - специалисту, как можно, и наверное нужно, начинать продажи.
На разработку интернет-магазина ушел чуть больше месяца. Запущен 2.11.2015 года.
Динамику продаж можете посмотреть.
Kiew• 02 января 2016
Ответ дляKEH
Динамику продаж можете посмотреть.
ну, раз конкретики нет, увольте
Kiew• 02 января 2016
Ответ дляKEH
Динамику продаж можете посмотреть.
Вы прямо конкретно с автором поделились. Только вот непонятно чем.
KEH• 02 января 2016
Вам - специалисту конечно непонятно. А на скрине видно, сколько ориентировочно идет заказов ежедневно. О том, что магазин новый и не раскручивался свидетельствует номер заказа. Я бы мог предоставить и более подробную статистику, ну думаю Вы не тот специалист, с которым бы я хотел чем то делится и что то доказывать. Если автору будет интересно, я его осведомлю как начать продажи без ожидания супер раскрутки специаличтов, которые не берут никакой ответственности за продажи
Kiew• 02 января 2016
Ответ дляKEH
да уж...советы вы прямо ценные дали. И, кстати, я не говорю о тут о раскуртке компании - хотя не представляю как можно раскрутить сео без специалиста. Не думаю, что просветите. Ну да ладно - удачи вам. Но прежде чем тут писать - давайте более конкретные советы, а бла-бла-бла...
KEH• 02 января 2016
Ответ дляKiew

так бла-бла-бла у вас ПОЛУЧАЕТСЯ )
Kiew• 02 января 2016
Ответ дляKEH

так бла-бла-бла у вас ПОЛУЧАЕТСЯ )
ну-ну, что тут сказать - очень по мужски.
KEH• 02 января 2016
может не совсем по мужски, но я по крайней мере не пишу то, о чем не знаю.
Вы зациклены на своем сео и раскрутки, а компании подобны вашей, как правило, просто наживаются на клиентах. Вы наверно не понимаете, что для коммерсанта (который занимается продажами), глубоко не интересно Ваше сео. Ему нужны продажи, и не через пол года. Такие ведь ориентировочный сроки дают сео-компании ??!! Да, правда Вы не смогли ответить и на это вопрос.