Asenka• 22 мая 2013

Куда вы едите на море с ребенком?

В прошлом году были в Межводном, там ходил вирус, дети болели. В общем отдых не удался.Дайте координаты хороших хозяев пожайлуста в других местах., В среднем максимум 100 грн без питания. Очень буду признательна за информацию
VAKULKA• 22 мая 2013
Мы в Турцию ,Сиде с 29.06 по 13.07.Как только пришли билеты на почту,жизнь заиграла яркими красками.Летим муж сын я и свекровь.

автор Asenka • 22 мая 2013
Ответ дляVAKULKA
а сколько будет примерно стоить ребенок 4 года и мама
Juli888• 22 мая 2013
а мы в любимую рыбаковку)
VAKULKA• 22 мая 2013
Ответ дляAsenka
там схема по другому.Частный отель,аппартаменты з комнаты стоят 50 долларов.Жить можно сколько хочешь человек.По сути это хорошая 3-х комнатная квартира со всеми всеми удобствами.Кухня со всей техникой.Готовим сами(рядом супермаркет МИГРОС)рынки ,море в 3 мин,на территории 2 бассейна.Перелет через визэир заранее.Мне с малым 4 года очень нравиться.В прошлом летали,малому было 3 года,все великолепно.Я сама и приготовлю все что мне нравиться,и что мой реб кушает.Кайф.
автор Asenka • 22 мая 2013
Ответ дляJuli888
а мы в любимую рыбаковку)
а это где? можно по-подробей
hopta_anna• 22 мая 2013
Ответ дляVAKULKA
Если не секрет, сколько Ввам обошлась путевка на чтеверых?
tati1602• 22 мая 2013
Ответ дляAsenka
а это где? можно по-подробей
+1 послушаю! И билеты цена?
hopta_anna• 22 мая 2013
Ответ дляVAKULKA
Спасибо, поняла, это Вы напрямую заказывали?
Juli888• 22 мая 2013
Ответ дляAsenka
а это где? можно по-подробей
Николаевская обл
Там улица полностью отдыха.Ограждена от постоянных жителей.По две стороны базы отдыха и лагеря.Прям на берегу моря.Все для семейного отдыха.Дочке очень нравится,вечером ходим в лагерь на конкурсы смотрим.
б-о Юность.50грн с человека без питания.Финские домики

S.E.M.• 22 мая 2013
Ответ дляVAKULKA
если не секрет, во сволько обошелся тур?, хотим тоже поехать, но чето страшно, малявке будет токо 7 месяцев
olesja• 22 мая 2013
Ответ дляJuli888
Николаевская обл
а сайт или фото есть?
t0704• 22 мая 2013
послушаю
S.E.M.• 22 мая 2013
Ответ дляVAKULKA
а как вы нашли частный отель?
Iylia• 22 мая 2013
напишите пожалуйста название этого частного отеля
N@t@li@• 22 мая 2013
VAKULKA, можно координаты этого частного отеля?
Juli888• 22 мая 2013
Ответ дляolesja
а сайт или фото есть?
пропишите в гугле,там есть фото базы и самой территории.Рыбаковка,база отдыха ’Юность’.Есть люкс базы,если не ошибаюсь Черномор называется.Но мне очень нравятся финские домики в сосновом лесу.
Это не супер-пупер идеально.Но нам очень нравится,и цены очень низкие.
VAKULKA• 22 мая 2013
У него нет названия,мы в прошлом году ездили с моим братом и его семьей.Они там уже 7 лет отдыхают.Информацию не даю,так как не хотим потом сами остаться без аппартаментов.Без обид.
VAKULKA• 22 мая 2013
Ответ дляS.E.M.
а как вы нашли частный отель?
Долго рассказывать.Меня туда невестка пригласила.
tati1602• 22 мая 2013
Ответ дляVAKULKA
Сколько стоят билеты на 4-ых? Это можете написать? Спасибо.

mango12• 22 мая 2013
Ответ дляtati1602
зайдите на сайт wizzair.com и сами посмотрите сколько стоят билеты
это лоу кост - там цены ооочень разнятся в зависимости от того, насколько заранее их покупаешь
они могут сегодня стоить 500 грн, а завтра - уже 1000 грн и больше
VAKULKA• 22 мая 2013
Ответ дляtati1602
Скажу так я делала бронь,17,05 за 4 билета(3 взрослых и 1 реб 4 года)заплатила 5620 Киев-Анталия Анталия Киев.на следующий день цены были в 2 раза выше.Там у них цены как то меняються очень странно.
Iylia• 22 мая 2013
Ответ дляVAKULKA
а мы обиделись
tati1602• 22 мая 2013
Ответ дляVAKULKA
Спасибо!
ЕленМарлен• 22 мая 2013
Ответ дляVAKULKA
Я так поняла, вы отдельно забронировали отель или апартаменты, купили билеты на самолет. А как же виза?
tati1602• 22 мая 2013
Ответ дляIylia
а мы обиделись
Нет! Уже подруга проживающая в турции пробивает все такие отели...
mango12• 22 мая 2013
Ответ дляЕленМарлен
Турция - безвизовая страна :)
так что можно не париться по поводу визы
девочки, ну есть же гугл - забейте в него - аппартаменты в алании, в сиде, в кемер, в анталии - и у вас будет куча вариантов
а то прямо нагнала автор такого туману, можно подумать, у нее последние аппартаменты в мире
да вся Алания застроена этими квартирами на продажу и в аренду - так что не ленитесь и прогуглите :)
mango12• 22 мая 2013
просто я вам как спец по туризму с 10 летним стажем так скажу - иной раз купить тур в отель бывает выгоднее, чем арендовать квартиру без еды ...
квартиры выгодно только, если вы едете большой компанией - тогда да, есть смысл взять одну большую хату и поселиться там вчетвером, пятером и так далее
а если едет мама+папа+ребенок, то иногда выгоднее купить тур в отель с питанием - и простите не придется ходить по маркетам, стоять на кухне и убирать за собой посуду и в квартире прибираться
tati1602• 22 мая 2013
Ответ дляmango12
Согласна 100% Но у нас собирается именно толпа
mango12• 22 мая 2013
Ответ дляtati1602
ну если ваша толпа согласна ходить по маркетам и рынкам, потом готовить еду и потом мыть за собой посуду - тогда можете смело искать квартиры в турции - поверьте, их там немеряно!!!!!4
но просто будьте готовы к тому, что жить будете вместе и все делать нужно будет тоже вместе!!
а то у меня были клиенты - 10 человек - летели в Доминикану - сняли виллу, хоть я и уговаривала их поселиться в отеле с питанием - так они там через 3 дня уже переругались все - кто то за собой чашку не помыл, кто то не готовил, а ел со всеми, кто то воду не смыл в бачке, кто то света много зажигал, а за свет они платили дополнительно...
капппец - они короче вернулись оттуда все переруганные между собой - так что вы стописят раз подумайте, готовы ли вы жить все вместе
или лучше каждому жить в своем отдельном номере
VAKULKA• 22 мая 2013
Ответ дляЕленМарлен
В прошлом году еще покупали визы,30 долларов.А в августе прошлого отменили,так что в этом мы 90 доллар экономим