Alena_Kunica_• 22 мая 2013
Ответ дляМолчалка
7000/неделя, без своей картошки
7000?
ого,а сколько человек в семье?
Непогодка• 22 мая 2013
Ответ дляverona-84
а что вы едите, простите, на 7000 грн в неделю?
Лобстеров в ресторане. И то еще мало написала, тут они за вечер 1500потратили, так что все возможно, даже скромненько
Ответ дляverona-84
мы в Ашане таримся примерно на 500 грн раз в одну-две недели. Мясо на рынке покупаем, ну и так по мелочи - молочка, хлеб. Наверно, гривен 700 выходит, точно..
ну у нас тоже где то так же, муж говорит много тратим, вот я и решила спросить у людей, оказывается что очень даже по минимуму...
Матрёна• 22 мая 2013
Примерно 900-1200(зависит были ли праздники),все покупаем сами,мясо 3 раза в неделю,2 раза в неделю рыба,по кафешкам не ходим,семья 4 человека,дети 12 и 4 года.
Молчалка• 22 мая 2013
Ответ дляverona-84
не, ну мы как бы тож не бедствуем вроде.. в принципе если неделю питаться в ресторане и не готовить дома, то как раз наверно столько примерно и выйдет...
на ресторан не хватит, один раз в неделю посещаем
Alena_Kunica_• 22 мая 2013
Ответ дляМолчалка
А можете описать меню одного дня(плиииз,оч интересно,даже мужу вечером покажу)
Ответ дляgerbor
а как это??? Поделитесь своими изысками? мы проедаем все, что получаем - более 2 тыс. и питаемся скромно довольно.
2 тыс грн в неделю у вас уходит? я беру только продукты, которые необходимы, не включаю сюда посиделки с друзьями с пивом, пиццей и т.д., походы в кафе/рестораны
Молчалка• 22 мая 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
А Вы готовите дома что-то или кушаете в ресторане?
готовим и один раз в неделю ресторан
Папина дочка• 22 мая 2013
Ответ дляverona-84
капец, ну тогда я не знаю.. как нужно постараться ПРОЕСТЬ 7 тыс. грн за неделю
Лобстера заказать:)