Санта Барбара• 01 января 2016

Песня, от которой прет....

Мастер Класс• 01 января 2016
Что за фильм?

LadyLovе• 01 января 2016
очень давно нравится

Коробка с карандашандрами• 01 января 2016
Ответ дляМастер Класс
Что за фильм?

Если не ошибаюсь, этот фильм называется ’Перед рассветом’.
Чумачечая_• 01 января 2016
Ответ дляМастер Класс
Что за фильм?
Готика
Timasik• 01 января 2016
Ответ дляМастер Класс
Что за фильм?
Перед рассветом
автор Санта Барбара • 01 января 2016
ДАВАЙТЕ СВОИ ПЕСНИ ОТ КОТОРИХ ВАС ,,,,,,,,
Борода• 01 января 2016
Alice Cooper ’Poison’
Елена050111• 02 января 2016
jane birkin serge gainsbourg je t´aime moi non plus
язззззь!!!• 02 января 2016
Foreigner – I Want To Know What Love Is (услышала в Физруке, главное - припев). И, как ни странно, Белль в исполнении Смэша.

Идууу--уууу блин• 09 января 2016
Ответ дляLadyLovе
очень давно нравится

e-zhayvoronok• 16 января 2016
Ответ дляСанта Барбара

Не удивляйтесь, а я больше предпочитаю Хардкор-панк, альтернативный метал и лучше всего в хорошем качественном звучании. Для души, когда плохое настроение, слушаю музыку Rollins Band. Особенно люблю альбомы The End of Silence (1992) и Weight (1994), где Генри Роллинз реально крут, и кстати, на его концерт в феврале пойду обязательно, уже и билеты https://kiev.karabas.com/henry-rollins заставила мужа купить, вроде, как подарок на 8-е марта...