Ло Шарик• 01 января 2016

Помогите найти песню!!

Девочки, очень надо найти песню, но не знаю ни названия ни кто поет(((
Вся информация что помню: поет вроде немолодой мужчина с глухим слегка дребежжащим голосом... Песня спокойная, романтичная, очень известная, постоянно по радиостанциям звучала. Лёгкие гитарные аккорды, средний ритм - не танцевальная но и не медляк - что-то среднее, не рок, скорее попса. Душевная очень. И в ней после каждого куплета перед припевом звучат слова что-то подобное:

i wanna hear your love song...
i wanna hear your see....

Стиль ну что-то похоже на Иглс или Reamonn...но голос другой. Все хитпарады переслушала - не нашла((( По словам тоже не те песни находятся...

Может у кого варианты будут, плиз пишите!!!
Не обижаюсь• 01 января 2016
Gadyno – I wanna see in your eyes может эта?

Сумка с непогодой• 01 января 2016
I Wanna Hear Your Heartbeat - Bad Boys Blue
Сумка с непогодой• 01 января 2016
Michael Bolton - I Wanna Hear You Say It
автор Ло Шарик • 01 января 2016
Ответ дляНе обижаюсь

эхх...неет(( у вас танцевальная, а эта спокойная.... Такая гитарная
Но спасибо за вариант.
автор Ло Шарик • 01 января 2016
Ответ дляСумка с непогодой

тож не она..

та менее танцевальная. Там превуалируют легкие гитараные аккорды.
Спасибо
автор Ло Шарик • 01 января 2016
Ответ дляСумка с непогодой

и не эта((
автор Ло Шарик • 01 января 2016
она оочень красивая, душевная. В словах возможны неточности, может он пел не see а sleep
Допускаю и такой вариант
Бесконечность-не предел• 01 января 2016
не та, что ищите, наверное, но душевная

автор Ло Шарик • 01 января 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
не та, что ищите, наверное, но душевная

не она(( тут совсем медленная, гитары в моей побольше и почаще. И этот молодой. А там вроде бы постарше голос. Спасибо.

автор Ло Шарик • 01 января 2016
сейчас кину одну песню, которая оооочень похожа на мою в музыкальном плане :

mayflower• 01 января 2016

Может быть эта?
автор Ло Шарик • 01 января 2016
Ответ дляmayflower

Может быть эта?

не она(((
автор Ло Шарик • 01 января 2016
всем спасибо, нашла песню!!! это R E M !!