Аноним• 11 августа 2012

Девочки, нужен совет

Прочитайте эту историю-https://www.kidstaff.com.ua/tema-3485817.html
я  когда читаю не могу успокоиться плачу. Я сама в декрете,муж пока без роботы.Решила немножко перевести,что в моих силах,немножко подкопила. Говорю супругу,мол переведи,а то ребеночек грудной,сама к банку не доберусь.Обещал когда приедит,заскочить в банк,причины перевода он не знает. Нечаянно зашла к этой девочке в отзывы и обалдела. Да и медицинских справок в теме нет,нет заключений врачей. Девочки с Чернигова,действительно ли это правда?
Не судите пожалуйста меня строго,но хочется действительно помочь нуждающим. Спасибо за советы и ответы.

Аноним• 11 августа 2012
Не дай Бог оказаться в такой ситуации!!!
Но откровенно говоря не понимаю мать ребенка.. Зачем с таким диагнозом рожать ребенка, сознательно обрекая его на сиротство и нищету???
автор Аноним • 11 августа 2012
Ответ дляАноним

у меня немножко другой вопрос,прочитайте пожалуйста внимательно о чем я спрашиваю. с уважением Автор
Аноним• 11 августа 2012
Ответ дляАноним

Да мне ваш вопрос понятен, учитывая количество подобных тем, заведенных мошенниками
Аноним• 11 августа 2012
Пусть меня бог простит,если я не права,но что-то попахивает разводняком!Зашла в объявы,много детских вещей продаёт,стульчик,всё то,что может пригодится этому ребёнку!Не понятно что-то
Аноним• 11 августа 2012
Да,сейчас всё чаще это процветает!В личку приходят смс с просьбой о помощи!То муж упал с 4-го этажа,хорошо,написала чем смогу помогу,так через 15 мин ещё одно приходит от другого пользователя,,только уже у дочки ДЦП И ТОЖЕ,ПОМОГИТЕ!Не понятно,что происходит?*
Лялечка85• 11 августа 2012
не знаю мошенница это или нет, но посмотрела все ее объявления и отзывы, коментарии - у меня впечатления - очень грубая особа - как вам такое - Спасибо,не прошло и полу года,как пришло!Нужно заранее говорить,что живёте в городе,откуда везут на ишаках неделю.???? еще там в гостевой целая петиция.... а в просьбе помочь, все так слезно...
Лялечка85• 11 августа 2012
Ответ дляАноним

точно, и заметте, фирмы такие, что не у всех они есть
автор Аноним • 11 августа 2012
Ответ дляАноним

Вот и я про это думала
Аноним• 11 августа 2012
А где же администрация,мне кажется,что такие темы должны блокировать,как минимум до выяснения ситуации по достоверности!А то классно,написал,МОЖЕТ ОНА ПИСАТЕЛЬ,а деньги кап-кап-кап!А потом можно и ’РЕЙМУ’ покупать!
Аноним• 11 августа 2012
А фотография ребенка, она же под колпаком?
ivyshka• 11 августа 2012
девочка таких тем ПОЛНО!!! и фото ребенка можно в нэте найти любое.. когда просят помощи деньгами и нету ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДИАГНОЗА- ЭТО РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!
Аноним• 11 августа 2012
Я бы не стала связываться! Очень уж подозрительно! Если хотите помочь, найдите другую семью, нуждающихся очень много.
Дебаты на страничке отзывов очень уж резкие и наводят на определенные мысли.
Ну, а там Вам решать.
автор Аноним • 11 августа 2012
Спасибо всем большое.Для меня картина ясна,помогу лучше действительно нуждающимся. А за фото ребенка она написала,что взято с инета (внизу ее темки написано)Спасибо Вам всем.Поймите правильно,хочеться сделать доброе дело в пользу нуждающимся.Автор.
Лялечка85• 11 августа 2012
Ответ дляАноним

ага носки Рейма
Bossy231188• 11 августа 2012
Это объявление писала я!!!!!! То, что я продаю- это моё дело, куплено мною,ни кем то из Вас....у вас ничего не брала и ничего вам плохого не делала....Правда? Это вещи моего ребёнка, половина из которых продаётся для того, чтобы деньгами отдать людям, а не вещами, которые я итак могу им отдать...Зачем им сейчас половина тех вещей, что я продаю,когда на кону жизнь???????????????????????????????Кто ответит? Вы все такие смелые, пока горе не приходит в чей то дом....Да, я бываю грубая ОСОБА, как меня здесь назвали....но не с Вами, правда? Я хамлю и грублю тем, кто хамит и грубит мне! Подозрительно? Да!!!! Мошенница???? Может!!! А Вы написали, спросили про документы и прочее????? Может я на имейл сбрасываю, а не афиширую???!!!А может быть мне стыдно просить помощи, но что делать????????? Кому легко?????????Заметьте, носки я б.у покупаю, а не новые, что ж Вы смеётесь?????????Смешно??????Единственное спасибо-это автору сообщения, который не прошёл мимо и создал даже темку на форуме!!!!!!!!!!Можете проверить Оксёнова Елена Васильевна 28.05 1973 год рождения.Рожала в г.Чернигове в Роддоме городском(один).Ребёнок рождён кесарево 20 июля 2012 года-звоните-спрашивайте.О документах тоже спрашивайте, что ж Вы так резко....зашли,посмотрели и ничего не спросили???Зато здесь куча демагогии...что продаю....почём....каких фирм и прочее....Фотография ребёнка с интернета, откуда я Вам возьму фото, из-под колпака чтоли???????И, да, я-писатель...такой обалденный, классный, чтоб нажиться на чужом горе, чтобы деньги кап-кап и пойти купить себе платье от Шанель за 10-20грн....Или Вы думаете я тут прям обогатилась???? К Вашему сведению, ещё никто не помог, даже не спросил...Зато в чате тема бурлит.....И последние новости, которые не успела написать....у матери ребёнка метостазы в печень пошли...лежит без сознания....и на Вашем обогащении, как Вы тут расписываете я не могу ей ничем помочь.........
автор Аноним • 11 августа 2012
Вы знаете,нет смысла обижаться на нас за то,что мы обсудили Вашу просьбу.Потому что действительно сейчас очень много кидал и разводил, хочется действительно помочь по сути. А Ваша ошибка в том,что не совсем правильно создали просьбу,если бы Вы выложили хотя бы одно медицинское заключение,такого бы вопроса к девочкам не было.Понимаете о чем я? и никто с Вас не смеется.То что Вам кто то сообщил про данную тему,очень радует,потому что я например,не могу спросить про заключение медиков у Вас. И нечего на девочек набрасываться,им спасибо,что высказали свое мнение.Гостевая у Вас действительно не огонь,но это не важно в данной ситуации.Анонимно спросила,анонимно постараюсь помочь.И простите,если Вас обидела,но на девочек набрасываться нечего.В данной ситуации я подняла эту тему.
И еще,это не стыдно просить о помощи и здесь нечего стыдится.Пожалуйста,напишите здесь свои реквизиты .С уважением АВТОР.
Аноним• 14 августа 2012
Ответ дляBossy231188
вот вы пишите, что ребенок родился 20 июля 2012, но как он может весить 2400 в 9 месяцев?нестыковки
Аноним• 21 декабря 2012
И тут Марина отличилась
Bossy231188• 21 декабря 2012
Тема:ребёнок родился в 7 мес, и в 9мес он столько весил, дата рождения стоит, вот и посчитай...нестыковки у неё, считать научись!
Аноним• 21 декабря 2012
Интересно:ребенок родился в 7 мес.за месяц набрал 300 гр,значит в 8 мес должен весить 2400.а не в 9.Что то не вяжется
ТихоЯ• 21 декабря 2012
Ответ дляBossy231188
за то вы хорошо научились дурить других с продажами
lulu• 21 декабря 2012
Ужас!!!