Ще з цiкавого Всем Новый Год,а у меня горе(( +28 Не хочу, а надо делать праздник((( +27 Очень, очень гадкая ситуация, впечатлительным не заходить. +23 Как вы решали проблему с соседом который курит на балконе и всё идёт к вам? +18 Вещей у меня поубавилось))) Чернушка несся и коробку с градусниками сшиб)))) +26 Как учатся в школах, когда тревога каждый час как сегодня? +36 Вы бы переоформили квартиру с мужа на себя? +18 Почему человек может неделями не мыться и ходить вонять? +56 Боюся одна з дитиною їхати закордон +372 Заграничный паспорт книжечка +28
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Те,кто психует, что нельзя ли сесть и договориться о конце войны…19+42019 Громко блин9+2499 Ну что, кто там рвал одно место за Израиль?5+1395 Жесть какая-то. А у вас какое впечатление? Может я чего не понимаю5+1225 Яковина пише про зиму... А ми голi, босі, та й в віночку5+1175 Когда я читаю такие новости, то у меня опускаются руки. Безысходность..4+1164 Зимой почти не будет4+1124 ещё
Сейчас читают! Образ життя . В 47 років . Неприємні спогади, як боретесь?+681 Вот что значит даже дерьмовый сценарий и фильм одной музыкой увеличил прибыль+531 Сын обиделся на меня что не пустила на ночёвку к друзям((+431 Хотите вас добью - мои родители отказались от месяца во Франции и Австрии вместо2+262 Есть ортостатическая гипотензия?((((+261 Отметьтесь +251 Чємєзов: у Ростєха немає грошей на війну+241