Фима Собак• 02 января 2016
Вы покупали себе или ребёнку б/у одежду????
Результат:
вже голосів:
100 (59.52%)
Да, иногда покупаю
37 (22.02%)
Да, я почти всегда покупаю б/у
16 (9.52%)
Нет, и некогда не буду покупать
10 (5.95%)
Нет, но если прийдется то куплю
5 (2.98%)
Да, но больше не куплю
Брюнетка в Мармеладе• 02 января 2016
Было дело. Уж очень туго было с деньгами. Азарта состоятельных людей покупать в секонде не понимаю. Пока есть возможность бу не куплю.
Тектоническая расческа.• 02 января 2016
у меня ребенок подросток бу никогда не покупала и себе не покупаю,крайне редко сейчас могу зайти в секонд и если дешево и почти новое-могу купить(за год купила 5 вещей в секе по 5-10 гривен)
После 18• 02 января 2016
Иногда покупаю. Здесь раз купила,прислали секонд меньшего р-ра,больше не куплю здесь б.у.
Проработник• 02 января 2016
покупала, но оно все новое было) себе как то купила новую жилетку Ленд Енд и итальянские босоножки новые. а малому есть тут одна девочка беру у нее в новом состоянии вещи иногда для малого)
Каменная Фрося• 02 января 2016
Порой покупаю качественные марки в отличном состоянии.Когда человек пару раз надел и не к душе, либо не к размеру, либо разонравилось..
У меня масса таких вещей в шкафу, по разу-два надетых - и чего-то не по душе и настроению.Но не продаю.Жадина, наверное.Хотя, если точно понимаю, что не буду носить - с удовольствием отдаю желающим подругам.
Чудо-Рыба-кит• 02 января 2016
Я только продаю б/у и только в отличном состоянии.
Ни себе ни детям ни мужу не покупаю такое.
Было бы совсем плохо с деньгами, переступила бы через себя и купила бы себе, но только в секонде.
СовНарКом• 02 января 2016
Ответ дляElena-ukr
А я начала продавать после ребенка. Выставляю товары только новенькие, без пятнышка и без зацепочки, чтоб людям было приятно, получив наши одежки!!!
Ой, как красиво себя разрекламировала
Xвостокрутелка• 02 января 2016
Нет,не покупала и не куплю,для меня это недопустимо.Я заранее знаю кому что надо и покупки планирую,ну бывают конечно спонтанные,если что сильно нравится,а если денег мало просто подожду с покупкой или поищу где можно дешевле взять(у меня муж такой,может уболтать продавца так что больше чем полцены уступают,ну это про рынок конечно) но покупку б/у никогда не рассматривала,даже после развода,когда одна с двумя детьми жила и не работала.
Коварная Зая• 02 января 2016
Конечно покупаю, но только в магазине, сначала осматриваю, ощупываю, смотрю качество, состояние и если устраивает цена, беру. У меня много хорошей, качественной, не дорогой одежды и абсолютно не заморачиваюсь, что это секонд, с нашими доходами не приходится выбирать.