Посоветуйте,пожалуйста,бюджетную швейную машинку с бесшумным ходом и всеми нужными лапками?Нужно работать вечером,чтобы ребенка не разбудить,реально купить до 2х тысяч?
Слабый пол• 02 января 2016
Не заморачивайтесь - все равно будет слышен шум в ’ночной’ тишине, но он куда меньше чем, например, дежурка трамвая или придурок на мотоцикле.
Ответ дляСлабый пол
Это понятно))но придурок на мотоцикле проехал и все))а я буду долго))А вы не знаете у нынешних машинок есть ручной ход или только с помощью педали?
Tanita Bell• 02 января 2016
Ответ дляAni_i_ta
В моей машинке можно управлять вручную кнопкой хода. Но привод все равно электрический
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Спасибо,но у моих родителей почти такая же на даче стоит)
Слабый пол• 02 января 2016
Если есть крепление/маховик (сразу видно), то ручку всегда можно добавить.
Если же Вы о современных бытовых настольных, то там только ’крутилка’ торчит - нефункциональная.
мААААсквичка• 02 января 2016
купить новую и хорошую в районе 2000 грн.. сейчас Вам не удастся.
Швейных бесшумных машинок не бывает.
мААААсквичка• 02 января 2016
Ответ дляAni_i_ta
Вы зря, старые машинки намного лучше новых до 2000 грн..
Я бы на Вашем месте начала с родительской машинки, может у Вас желание к шитью вообще пропадет.
Ответ длямААААсквичка
Так она далеко..возможности привезти её нет((А она хорошая и ручной ход есть.Не пропадёт желание,я просто устала вручную шить и времени много занимает))
мААААсквичка• 02 января 2016
Ответ дляAni_i_ta
Теперь понятно,спасибо
Вы можете поискать б.у. машинку на ОЛХ. Там можно найти в идеальном состоянии.
Советую Вам посмотреть такие модели как Janome 394 или Janome 18W.
Можно уложиться в Ваши деньги.
Слабый пол• 02 января 2016
Ответ дляAni_i_ta
Машинку подобного типа можно эксплуатировать и в ’настольном’ режиме, но только с ручкой.
Для этого используется обычный деревянный ящик, чтобы внутрь поместился механизм (можно заказать в столярке).
Снять машинку со ’станка’ довольно просто - отвернуть два болта что держат петли.