Аноним-ка• 02 января 2016

В каких Новогодних городках в Киеве есть шатра где можно погреться?

хочется выйти в город, но чтобы знать - что там можно погреться с глинтвейном Спасибо!
Анонимушка• 02 января 2016
шатры((((

автор Аноним-ка • 02 января 2016
Ответ дляАнонимушка
шатры((((
вы идеалистка? поздравляю. Кстати это вредно для кошелька Британские ученые доказали - идеалисты- перфекционисты зарабатывают меньше По сути жду ответ
Регионщица• 02 января 2016
На дарынке
orel9• 02 января 2016
вчера были на софиевской.греться негде,а глинтвейн еле еле теплое отвратительное пойло по 45грн.
автор Аноним-ка • 02 января 2016
Ответ дляorel9
мы там были глинтвейн по 30 грн вкусный был Правда греться там негде
orel9• 02 января 2016
Ответ дляАноним-ка
повезло вам,а у нас 45 и еле теплый
вентиляторная• 02 января 2016
На Михайловской площади возле катка есть шатер с инфракрасными обогревателями. Там можно купить кофе, можно принести с собой, есть столики и мягкие пуфики.