Ще з цiкавого Посоветуйте +5 Посоветуйте книгу для занятий английским с 6 летним ребенком +5 Стыдно признаться, не читала книг. Посоветуйте +29 Читаете книги с бумаги или с экрана? и пробовали ли перейти на другой формат? +22 Что сейчас читаете/слушаете? +27 Зачем многие бросают читать? +17 Ваши дети читают? +15 Як не заснути над нудною книгою? +11 Жах філологів, перфекціоністів і зануд +48 Оруэлл 1984. Ничего не напоминает? +48
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А вы за отмену отсрочки для многодетных мужчин?7+1887 В Украине около 2 млн уклонистов находятся вне поля зрения ТЦК5+1265 Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+1195 А сенс в сонячних панелях зимою?4+1144 Зарплата військових6+1096 старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки5+1025 Товар уничтожила россия3+723 ещё
Сейчас читают! Вооружена или безоружна?+501 Налогова передает данные в ТЦК!2+432 А вы за отмену отсрочки для многодетных мужчин?7+427 Как работать с коллегой, который неприятен?+401 Чи гарне колечко?+381 В Украине около 2 млн уклонистов находятся вне поля зрения ТЦК5+305 А сенс в сонячних панелях зимою?4+294