Удачная• 22 мая 2013

садик

Всем привет!! Мамочки,подскажите,нам на осень в садик. Списков ещё нет,думала подождать списки потом проходить врачей,но они только будут в конце июня,а потом врачи по отпускам. Каких врачей нужно проходить,на долго это затянется. Я вроде слышала,что справка в сад действительна только месяц...И ещё можно ли проходить врачей не по своей прописке??
Кружите меня,кружите• 22 мая 2013
справки действительны годд для садика, проходили мед.осмотр в марте,нам тоже в сентябре!и проходили без прописки без проблем!

elka19• 22 мая 2013
Анализы дейстуют месяц а врачей Вы должны пройти: ортопед, хирург, невропатолог , окулист, стоматолог. Вроде все...
автор Удачная • 22 мая 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
спасибо,а каких нужно врачей пройти??
автор Удачная • 22 мая 2013
Ответ дляelka19
просто я ещё слышала,что нужно пройти гинеколога детского,это так?? Мне тяжело представить этот осмотр.
Кружите меня,кружите• 22 мая 2013
я так смотрю,что в каждой поликлинике свой список врачей.У нас это были :лор,хирург,окулист,невропатолог,ортопед.
Кружите меня,кружите• 22 мая 2013
Ответ дляУдачная
у нас мальчик,нам не предлагали)
Аноним НаВсеГда• 22 мая 2013
Ответ дляУдачная
да, ничего страшного.
Бабайко• 22 мая 2013
Ответ дляУдачная
А что тяжелого.Мы три недели назад для садика прошли гинеколога.Нам 2 годика.Сняли подгузник и у меня на руках за секунду глянули визуально. Я тоже недоумевала-что там смотреть в 2 года.А нам поставили синехии-срощение половых губ.Пару дней назад подрезали.Так что гинеколог-это важно даже в таком возрасте!!!!!!!!!
автор Удачная • 22 мая 2013
Ответ дляБабайко
ого,я слышала,что сейчас очень часто у маленьких девочек срощение половых губ,вот этого и боюсьА подрезают под наркозом??

Гага Газу• 22 мая 2013
Ответ дляУдачная
Зачем подрезать?можно специальным кремом мазать и ванночки делать и все расходится,но нужно наблюдать постоянно