Блондинка в Шоколаде• 02 января 2016
Возврат товара купленого на рынке, подскажите.
Купила куртку на рынке 31 числа, обнаружила дефект, хочу вернуть. Сегодня пошла, а они не работают. Переживаю, имею я право вернуть куртку и забрать свои деньги?
Блондинка в Шоколаде
• 02 января 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Да в течении 2недель. Не забирут, идите к дир.рынка.
А, что директор рынка может сделать?
Ленивица-красавица• 02 января 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А, что директор рынка может сделать?
Заставит вернуть деньги. У меня когда то ситуация была,купила муз.куклу, на рынке не проверили. Дома оказалось что не исправная. Деньги вернуть отказывались. Пошла к дир.рынка, вернули.
Блондинка в Шоколаде
• 02 января 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
не знала, спасибо.
Блондинка в Шоколаде
• 02 января 2016
Ответ дляnika7707
ранок -это тот же магазин.вы имеете полное право на обмен в теч 14 дней!если откажут то идти только в защиту прав!после их предписания-заберут аж бегом! поверьте!
а где она находится? я не знаю)))
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а где она находится? я не знаю)))
да в инете забейте свой город и слово-защита прав потр-найдете там и тел и адрес.заранее не поникуйте! сходите на рынок-быть нужно уверенным!если откажутся-намекните что идете в защиту-может сразу подействует..если нет-тогда идти самой туда.
Блондинка в Шоколаде
• 02 января 2016
Ответ дляУточка
настойчивость и напор - Ваши друзья!
это точно)))
Блондинка в Шоколаде
• 02 января 2016
Ответ дляnika7707
Спасибо, уже у мужа спросила)))
Татьяна И.Л• 02 января 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А, что директор рынка может сделать?
Многое, уж поверьте. У меня было, что просто мужу не понравилась купленная мной вещь. Я принесла и обменяла на другую, продавец с удовольствием пошла навстречу, пригласила приходить еще, никакого негатива. Все зависит от людей.