Я не такая• 02 января 2016
А где вы покупали свой Apple iPhone 6 или 6s?
А где вы покупали свой Apple iPhone 6 или 6s? и цена, и может ссылки на магазины, т.к. все мне известные, они дорогие, по сравнению с ноунейм сайтами, а где вы заказывали если не секрет?
Перловая Кашка• 02 января 2016
len_usik
у нее здесь--возит с Америки,пользуюсь уже год
5-ый белый за 4 тыс грн год назад по курсу 8
сейчас тоже ихочу сменить на 6-ой--спросите у нее
Я не такая
• 02 января 2016
Ответ дляПерловая Кашка
len_usik
а если с Америки, то он не залочен? он в наших сетях работает?
Перловая Кашка• 02 января 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
работает--он уже готов к использованию в Украине
я купила-обрезала симку и пользуюсь уже год
Тектоническая расческа.• 02 января 2016
пришла с прогулки, 1.5 на морозе - не работает ваш айфон(((
Колхозница• 02 января 2016
Ответ дляПерловая Кашка
len_usik
в прошлом году разве бакс 8 стоял?
Перловая Кашка• 02 января 2016
Ответ дляKapriz Shop
в прошлом году разве бакс 8 стоял?
пост 3
не домалювала единичку))))
Не гоню• 02 января 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
На них в Америке разная цена! Конечно, работает!
Не гоню• 02 января 2016
Ответ дляОльга Мода
ebay 6 plus 700$ 64 гига разлочен ))
Пользуетесь уже?
Интересно, чем отличаются ?
Ольга Мода• 02 января 2016
Ответ дляНе гоню
Пользуетесь уже?
Интересно, чем отличаются ?
еще с лета ))
ничем )) они одинаковые ))
Не гоню• 02 января 2016
Ответ дляОльга Мода
еще с лета ))
ничем )) они одинаковые ))
А через кого доставка была?
Ольга Мода• 02 января 2016
Ответ дляНе гоню
А через кого доставка была?
я была в штатах тогда сама, а так привезла б через мист наверно. брала там макбук еще, теперь думаю еще один привезти, думаю доставку через мист делать)
Не гоню• 02 января 2016
Ответ дляОльга Мода
Понятно, муж раньше в LA покупал, а тут я недавно разбила свой, пришлось срочно в Киеве покупать.
Не могу понять разницы, неверлок, что в Киеве, что в США одинаковая стоимость, а вот с разлочеными опыта не было.
Я не такая
• 02 января 2016
Ответ дляНе гоню
я тоже не понимаю, смотрю на цены в Америке если на наш курс перевести дороже получается нежели у нас даже...непонятно...
Ольга Мода• 02 января 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
разница не большая, но можно взять б/у или рефарбишт , у нас такие как новые продают )) если покупать с магазина, то разницы вообще нет ))
Не гоню• 02 января 2016
Автор, я покупала в mcstore, мне еще советовали из mclove, тел не отличается от тех, что покупались в США неверлок.
Катю-шенька• 17 января 2016
Брала в интернет магазине где-то в начале декабря. До этого перелопатила весь интернет - дешевле оказалось только там. По-первой тоже думала с Америки заказать. Но потом все подсчитала - оно практически то на то и выходит, плюс еще куча головной боли и опять же временные рамки.