Фёрби• 02 января 2016

Чайная наркоманка

Девочки,очень люблю чай черный,пью много,прям иногда напиться не могу.Я чайная наркоманка?? Кто еще такой как я?
spirit_tsunami• 02 января 2016

автор kazmina • 02 января 2016
Ответ дляspirit_tsunami
Сколько чашек в день выпиваете?
spirit_tsunami• 02 января 2016
3-4
Happy Kind• 02 января 2016
а я травяные чайки пью. Много много. У меня такая чашка поллитровая спецом для чая
автор kazmina • 02 января 2016
Ответ дляspirit_tsunami
3-4
Я больше,5-6 при том ,что они большие .
автор kazmina • 02 января 2016
Ответ дляKapriz Shop
Травяные меня не прут,хочется черного чая ,сладкого и много.
NikaProf• 02 января 2016
Ответ дляkazmina

вот что вычитала

Хочется много кофе или чаю:
1. Нехватка фосфора. Содержится в курице, говядине, печени, птице, рыбе, яйцах, молочных продуктах, орехах, стручковых и бобовых.
2. Нехватка серы. Содержится в клюкве, хрене, овощах семейства крестоцветных (белокочанная капуста, брокколи, цветная капуста), листовой капусте.
3. Нехватка натрия (соли). Содержится в морской соли, яблочном уксусе (заправить этим салат).
4. Нехватка железа. Содержится в красном мясе, рыбе, птице, морской капусте, зеленых овощах, черешне.

Cordoba• 02 января 2016
Я вообще, мало того, что пью чифирище, так еще и заварку ем. Я не знаю, почему, но мне ее просто до невозможности хочется )
Чай черный, очень крепкий, свежезаваренный в чашке, без сахара. Наверное, тоже чего-то не хватает моему организмушке. Заварки, чайной)))