Девочки,очень люблю чай черный,пью много,прям иногда напиться не могу.Я чайная наркоманка?? Кто еще такой как я?
Happy Kind• 02 января 2016
а я травяные чайки пью. Много много. У меня такая чашка поллитровая спецом для чая
Ответ дляkazmina
Травяные меня не прут,хочется черного чая ,сладкого и много.
вот что вычитала
Хочется много кофе или чаю:
1. Нехватка фосфора. Содержится в курице, говядине, печени, птице, рыбе, яйцах, молочных продуктах, орехах, стручковых и бобовых.
2. Нехватка серы. Содержится в клюкве, хрене, овощах семейства крестоцветных (белокочанная капуста, брокколи, цветная капуста), листовой капусте.
3. Нехватка натрия (соли). Содержится в морской соли, яблочном уксусе (заправить этим салат).
4. Нехватка железа. Содержится в красном мясе, рыбе, птице, морской капусте, зеленых овощах, черешне.