Сливочная пенка• 02 января 2016

Цифра своими руками

Кто делал цифру сам (1) , подскажите во во сколько обошлись материал или лучше заказать готовую ?

может кто знает сайты где подробней есть описание как их делать , хочется что-то новенькое

Аленчик-детское в наличии• 02 января 2016
Посмотрите в этой группе в альбоме https://vk.com/club80068417

есть несколько идей, может что пригодится https://vk.com/album-80068417_205585264

Сгущенка• 02 января 2016
из пенопласта вырезать основу,а дальше как фантазия позволит
2010nastunya• 02 января 2016
я делала из салфеток. только не рифленных, а гладких,большая цифра, около 50 см. обошлась в 30 грн. ушло 3 пачки салфеток
ELMAclass• 02 января 2016
я из шаров-Линколунов делала, в инете на Ютубе есть ролик
ELMAclass• 02 января 2016
вот

в инет магазине можно и шары купить нормальные цены
Чеширская кошечка• 14 января 2016
Здесь в продавалке есть гофробумага по цене от 8 грн. Однозначно самой сделать будет дешевле. На цифру уйдет где-то 5 рулонов говробумаги, а готовая цифра обойдётся в 200грн