Виниловая пластинка• 02 января 2016
Сколько часов вы сегодня гуляли с ребенком на улице?
Признавайтесь.
понакупали Ленне с куомами.
Я - полчаса.
А вы?
понакупали Ленне с куомами.
Я - полчаса.
А вы?
Утренняя зорька• 02 января 2016
полтора часа папа гулял, на санках, с горки катались, пришли - ребенок румяный, счастливый, хорошо поел.
я в такую погоду - пас. мерзлячка. максимум - перебежать до метро
Виниловая пластинка
• 02 января 2016
Ответ дляЯ натуралка
часов?????????????? может минут?))))))))))))))))
неее, часов
все любят хвастаться, что часами гуляют в морозы
фан L.O.S.T.• 02 января 2016
Часа полтора. Главное, чтобы ветра не было. А так хорошая приятная зимняя погода.
Капуста Маша• 02 января 2016
Мы 1,5 часа гуляли,да и то потому,что мама замёрзла.Дочка пришла домой с мокрой спиной и горячими ногами.
Утренняя зорька• 02 января 2016
Ответ дляЗамыленная
не выходили вообще)
смысл в прогулках на таком морозе?
а смысл в прогулках вообще?
мой вернулся довольный.
послезавтра рисуют минус 20, тогда действительно останемся дома, а сегодня днем всего 12.
Молчунья• 02 января 2016
хв 15 були на вулиці, в дитини ноги холодні в суперфітах...((((((((((( у нас -15 на дворі.... тепер думаю що робити!!??!! купувати ще якесь взуття....
karamelka81• 02 января 2016
Не выходили вообще, обе с доцей заболели - нам Дед Мороз под елочку принес сопли, температуру и кашель((
Мстящий за Зайца• 02 января 2016
Ответ дляМолчунья
у нас суперфит, и коламбия на морозы. Сегодня первый раз одели.
Замыленная• 02 января 2016
Ответ дляУтренняя зорька
а смысл в прогулках вообще?
мой вернулся довольный.
польза.
пребывание при температуре -15 и ниже не несет никакой пользы.
мой вообще не любит холод, сам даже и не хочет идти на улицу зимой. Конечно, в нормальную погоду настаиваю, сейчас не буду.
Птица секретарь• 02 января 2016
Полтора часа.
Старший: термики Меррелл, пуховик-парка Остин 80% пуха
Младший: термики Экко, парка на синтопоне и искусств. меху Reserved
Молчунья• 02 января 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
і що ж робити.... гуляла активно, не стояла на місці, взула на колготки з не 100% хлопком, все як книжка пише...
Утренняя зорька• 02 января 2016
Ответ дляЗамыленная
польза.
так 12 у нас было днем. и солнце, ветра нет.
дочка вернулась старшая, с друзьями гуляла, говорит - красота на улице.
Птица секретарь• 02 января 2016
Ответ дляМолчунья
носки шерстяные оденьте, в идеале из шерсти мериноса
Капуста Маша• 02 января 2016
Ответ дляЗамыленная
не выходили вообще)
смысл в прогулках на таком морозе?
Как это-’ смысл ’?Наши прогулки только в мороз и обрели смысл
Замыленная• 02 января 2016
Ответ дляУтренняя зорька
ну -12 норм еще, у нас вчера где-то -10-12 было, в лес ездили с Дедом морозом))) Ради впечатлений)) Тоже вернулся довольный.
Молчунья• 02 января 2016
Ответ дляПтица секретарь
теж вже про це подумала, з шерсті меріноса немає, а звичайні то є...
irina220779• 02 января 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Мы тоже)))) санки, тарелка и горки... часа полтора хороших выгуляли)))) домой бежали в припрыжку- ребёнок в туалет захотел
Покорительная• 02 января 2016
Ответ дляМолчунья
Куому берите! мои час гуляли - щеки красные, а ножки теплые))ну и в Ленне тоже))
Муж решил нас сегодня на елочку вытащить. Матерились оба, и я, и ребенок. Я замерзла как цуцык еще на остановке, ребенок пришел домой с белым носом, растирали. Минут 20 гуляли, приехали в центр, пофоткались возле елки, прошлись по магазинам за вкусняшками - и галопом домой. Был бы у нас нормальный снег - вопрос стоял бы по-другому