ПолБатона• 02 января 2016
Да помогите уже.ж!
Девочки.нужен самокат для трехлетки.Не могу определиться с выбором.2 дня в инете,а толку нольпомогите советом.
FeshionBaby• 02 января 2016
Блин ...Автор и вас с Новым годом. ((
Я уже подумала что тут серьезное что-то .... а тут самокат ((
какой самокат в 20 ти градусный мороз )) ну я понимаю сани ))
ТыЧиНеТЫ• 02 января 2016
Ответ дляFeshionBaby
Блин ...Автор и вас с Новым годом. ((
какие у вас сиськи классные!!!!!(я-женщина,если что)
Даю справку• 02 января 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ахаха!!!!!
Швабристка• 02 января 2016
Ответ дляСтрахованная
Зимой?И где на нем кататься,по снегу?
хи-хи, я своим зимним сыновьям транспорт зимой только и покупаю. В несезон цена значительно дешевле и к днюхам приурочена полезная покупка
ЖонДуан• 02 января 2016
Ответ дляFeshionBaby
Блин ...Автор и вас с Новым годом. ((
так он с весны уже будет в два раза дороже. Мы купили на НГ самокат ,гоняет по квартире))) Слава Богу,есть простор.
ПолБатона
• 02 января 2016
Ответ дляНата 47
я недели 2 назад купила дочке,тоже почти 3 годика,довольны все
а что посоветовать,в чем сомневаетесь?
конечно малая хочет со всякими известными героями,а микро они просто цветные.но я так понимаю.что они практичнее?
ПолБатона
• 02 января 2016
Ответ дляFeshionBaby
Блин ...Автор и вас с Новым годом. ((
думаете до лета прокиснет?))
ПолБатона
• 02 января 2016
Ответ дляШвабристка
+
ДинамоКит• 02 января 2016
Я не в теме,но нам тоже надо пацаненку, сколько это ваше чудо стоит? Где купить можно?
ПолБатона
• 02 января 2016
Ответ дляНата 47
мы не микро покупали,у нас ITRIKE mini
микро не понравились?
Бегущаяпо• 02 января 2016
Ответ дляПолБатона
как по мне-лучше покупать 3-колесный с 2 колесами спереди,а не сзади.Мы на детской площадке перепробовали всевозможные модели и торг марки,но именно на таких(3 колеса) дочь смогла комфортно ездить: у них платформа невысокая,что удобно при отталкивании от земли,,нога не задевает заднюю часть платформы,маневренны и не грохочут,как металлические .
Швабристка• 02 января 2016
Ответ дляПолБатона
с
есть бабки, то берите макси микро. Он рассчитан на вес до 50 кг.
Т.е. до 7 класса хватит)) Не торохтит, не дребезжит, едет мягко. Сын уже три года юзает такой самокат. Раньше в китайских постоянно подшипники меняли да колеса по дороге собирали. Был у нас и эксплор робо. Торохтит жутко и уже раз варили. Еще себе тут сохраняла похожий, но отзывы надо искать в тернете. Ща поищу, он у меня где-то в подписке.
Пусин Кукин• 02 января 2016
Микро, лучше быть не может. Купили дочке много лет назад и до сих пор она его обожает, уже и младшую катаем ))
ПолБатона
• 02 января 2016
Ответ дляБегущаяпо
поняла,спасибо
Копуша• 02 января 2016
Ответ дляluchik_
мерседес среди самокатов
Точно. У нас 2, для разного возраста. Лучше нет
Чавонадо• 02 января 2016
У нас скутер, подобие макси. 3й год ездит. Очень классный. Крепкий. И ещё и складной.
Сумчатая кошка• 02 января 2016
Ответ дляПолБатона
поняла,спасибо
сначала купила мини микро в 2 года, потом макси. Автор, если бюджет позволяет, лучше нет.