Заставляличка• 02 января 2016

Нужна помощь по уборке

Нужна помощь на пару недель по уборке квартиры после ремонта и наведению порядка, иногда посидеть с детьми 3 и 5 лет. Сама с детьми не справлюсь. Расценок не знаю, переехали и мужа срочно в командировку отправили...
nika7707• 02 января 2016
киев?

Послушная• 02 января 2016
город?
Мама фифти цента• 02 января 2016
Какой город,район???
ЖонДуан• 02 января 2016
Какой город и район?
Отжигающая• 02 января 2016
Время.занятость? Сколько заплатите?
автор Заставляличка • 02 января 2016
Запорожье
Мания-Величия• 02 января 2016
Ответ дляЗаставляличка
Запорожье

посидеть с детьми - пожалуйста. Вы в каком районе?
ЯспАкойнаЯ• 02 января 2016
Мне ответила ЛС - Запорожье
originalka• 02 января 2016
если киев. пишите мне в личку у меня мама как раз без работы. временно.Убирать умеет. спокойная добрая женщина 48 лет как раз просила глянуть по обьявлению по уборке квартир.

ЯспАкойнаЯ• 02 января 2016
И цен не знает - я из Киева, мне не подойдет
Железная тетя• 02 января 2016
Ответ дляЗаставляличка
Запорожье

Сколько платите за 1 час и какой р-н города или хотя бы улица ?
Мания-Величия• 02 января 2016
Ответ дляЗаставляличка
Запорожье

я на Космосе живу.
alina5• 02 января 2016
http://uborkakvartirzaporozhye.com.ua/ Можно сориентироваться тут. Я обращалась несколько раз, очень качественно убирают. После ремонта лучше их не найти, в арсенале масса средств специальных. Выезжают оценивать объем работ бесплатно. И гарантируют безопасность, что немаловажно
Железная тетя• 02 января 2016
Ответ дляalina5
та да отличная идея, но автору как из описания надо и с детьми помощь тоже, полная адаптация к новому месту