Голубая устрица• 02 января 2016
сколько весит фото?
Девочки, я совсем тупая в байтах, килобайтах и т.д. подскажите - у планшета доступного места 126 Мб. сколько фото поместится в этот объем, если фотать прямо на планшет. планшет обычный самсунг 230. спасибо, всем, кто ответит!
Голубая устрица
• 02 января 2016
Ответ дляNafanka
Всё зависит от установок камеры (размер/качество фотографий).
сейчас глянула в настройках- 2048х1536 (4:3) - вот так написано. это много?
Девальвация• 02 января 2016
Ответ дляГолубая устрица
Еще важна глубина (битность) фоток и формат в котором сохраняете...
А так - размер явно избыточен, если это фотки, например, в ВК, туда хватает и 900х600
***
Чтоб не морочиться - сфоткайте, например, свою гостиную, да и посмотрите что вышло - все фотки будут более-менее похожего размера.
Голубая устрица
• 03 января 2016
Ответ дляДевальвация
***
спасибо, поробую.