мААААсквичка• 02 января 2016
Девочки. нужна ваша помощь.
Умоляю, предложите сегодня подработку. на 50-100 грн. ребенок с температурой. плачет что горлышко болит. нурофен есть.а от горла ничего. и купить не за что. предложите подработку. чтоб завтра лекарства купить.
мААААсквичка
• 02 января 2016
Ответ дляNata Li
Дома есть трава календулы, ромашки, липы? Или обычная соль?
ромашка есть.
мААААсквичка
• 02 января 2016
Ответ дляNata Li
Заварите ромашку и пусть ребёнок горлышко полощет по нескольку раз в день. Также можно из ромашки чай давать тёпленький пить. Пусть выздоравливает!
чай пьет. а полоскать не умеет. ему 4.
мААААсквичка
• 02 января 2016
Ответ дляKobets
Где вы живёте,могу завтра что-то вам купить и подвезти,если не сильно далёко от меня или денежкой помогу.
большое спасибо. я не с самой Винницы.
мААААсквичка
• 02 января 2016
Ответ дляNata Li
Значит, нужно научить полоскать)моей дочке очень нравится так ’булькать’.
учила. месяца 2 назад тоже лечили горло. ни в какую, либо глотает и захлебывается, либо все выплевывает. ох...
Ответ длямААААсквичка
большое спасибо. я не с самой Винницы.
Если до завтра ничего не найдёте,напишите,гривен 50 могу скинуть.
Мы,если совсем...опа с деньгами,рассасываем септефрил,он стоит до 10-ти гривен и перешли на ингалипт,тоже 20-30грн. стоит,ну и чай заставляю пить.
Выздоравливайте!
мААААсквичка
• 02 января 2016
Ответ дляKobets
Выздоравливайте!
спасибо огромное что предлагаете помощь. тоже планировала купить ингалипт или что то подобное.нам помогает вроде
Ответ длямААААсквичка
Мы перешли на ингалипт,после того,как у дочки началась аллергия на орасепт,плюс я себе раз пшикнула орасептом и во рту всё онемелр,я не могла понять что со мной творится или это так должно быть или мне капец,после перешли на ингалипт,эфект тот же,а цена в разы меньше.
Я б вам сегодня скинула,но с приват24 не дружу,до терминала могу добрвться только завтра.
мААААсквичка
• 02 января 2016
Ответ дляKobets
еще раз огромное спасибо. уже предложили подработку. темку завкрываю. Девочки, всем спасибо! и Здоровья вам и вашим деткам.