мААААсквичка• 02 января 2016

Девочки. нужна ваша помощь.

Умоляю, предложите сегодня подработку. на 50-100 грн. ребенок с температурой. плачет что горлышко болит. нурофен есть.а от горла ничего. и купить не за что. предложите подработку. чтоб завтра лекарства купить.
Nata Li• 02 января 2016
Дома есть трава календулы, ромашки, липы? Или обычная соль?

автор мААААсквичка • 02 января 2016
Ответ дляNata Li

ромашка есть.
автор мААААсквичка • 02 января 2016
соль тоже. )))
Kobets• 02 января 2016
Ответ длямААААсквичка
соль тоже. )))
Где вы живёте,могу завтра что-то вам купить и подвезти,если не сильно далёко от меня или денежкой помогу.
Nata Li• 02 января 2016
Ответ длямААААсквичка

ромашка есть.
Заварите ромашку и пусть ребёнок горлышко полощет по нескольку раз в день. Также можно из ромашки чай давать тёпленький пить. Пусть выздоравливает!
автор мААААсквичка • 02 января 2016
Ответ дляNata Li

чай пьет. а полоскать не умеет. ему 4.
автор мААААсквичка • 02 января 2016
Ответ дляKobets

большое спасибо. я не с самой Винницы.
Nata Li• 02 января 2016
Ответ длямААААсквичка

чай пьет. а полоскать не умеет. ему 4.
Значит, нужно научить полоскать)моей дочке очень нравится так ’булькать’.
автор мААААсквичка • 02 января 2016
Ответ дляNata Li

учила. месяца 2 назад тоже лечили горло. ни в какую, либо глотает и захлебывается, либо все выплевывает. ох...

mamic.in.ua• 02 января 2016
Напишите номер карты, перекину. Выздоравливайте
Kobets• 02 января 2016
Ответ длямААААсквичка

большое спасибо. я не с самой Винницы.
Если до завтра ничего не найдёте,напишите,гривен 50 могу скинуть.
Мы,если совсем...опа с деньгами,рассасываем септефрил,он стоит до 10-ти гривен и перешли на ингалипт,тоже 20-30грн. стоит,ну и чай заставляю пить.
Выздоравливайте!
автор мААААсквичка • 02 января 2016
Ответ дляKobets
Выздоравливайте!

спасибо огромное что предлагаете помощь. тоже планировала купить ингалипт или что то подобное.нам помогает вроде
Kobets• 02 января 2016
Ответ длямААААсквичка

Мы перешли на ингалипт,после того,как у дочки началась аллергия на орасепт,плюс я себе раз пшикнула орасептом и во рту всё онемелр,я не могла понять что со мной творится или это так должно быть или мне капец,после перешли на ингалипт,эфект тот же,а цена в разы меньше.
Я б вам сегодня скинула,но с приват24 не дружу,до терминала могу добрвться только завтра.
автор мААААсквичка • 02 января 2016
Ответ дляKobets

еще раз огромное спасибо. уже предложили подработку. темку завкрываю. Девочки, всем спасибо! и Здоровья вам и вашим деткам.