Бандитка Сью• 02 января 2016
Я ЛЮБЛЮ свою дочь, мужа, родителей, родителей мужа, сестру, брата, тетю и дядю!!
И дедушку с бабушкой и собаку и кота. тема противовес
Висят темы про ненавижу, постоянно натыкаюсь на них и читаю, это как мыслевирус какой-то, может попросить админов заменять слова ненавижу и подобные слова в названии тем, зачем это программирование???
Бандитка Сью
• 02 января 2016
ну вот темы с ненавижу в топе, щаз будет тема про трусы в топе, а про люблю, жизнеутверждающая тема???? неужели ненавижу интереснее???
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 января 2016
Ответ дляБандитка Сью
С люблю желчью не побрызгать, и не представить себя умнее других и дать Дельный совет, когда у человека все хорошо то другим скучно и неинтересно об этом читать и злорадствовать
Бандитка Сью
• 02 января 2016
Ответ дляТра Ля Ля
+ 100, я иногда думаю что больны многие, а те кто в дурдоме просто спалился)))
Морковна• 02 января 2016
Ответ дляТра Ля Ля
++++++++
Морковна• 02 января 2016
Автор, Вы счастливая! Хоть у кого-то здесь все хорошо, а то от негатива в глазах рябит!