Женщинас• 22 мая 2013
АКция памперс
Акция на памперс в Сильпо . По 199 гривен- 96 штук (5ка ) и 104 шт ( 4ка ), но только трусиками , есть для мальчиков и девочек.
Неправдиша• 22 мая 2013
я сразу обрадовалась, а потом думаю 100штук мы за все лето и не используем, так как уже сейчас одеваем их крайне редко (нам 1,6), заметьте отсюда и акция - летом деткам после года памперсы реже одевают , соответственно продажи падают
Женщинас
• 22 мая 2013
Киев , до какого числа не знаю ((( там просто ценник с акционной ценой
Женщинас
• 22 мая 2013
Нам 1,1 пользуемся еще активно - думаю до конца лета точно используем , с сильпо очень часто такая цена на больоие упаковки и зимой тоже )))
Неправдиша• 22 мая 2013
Ответ дляMyr1
а я думаю мы к осени уже будем совсем без памперса
Женщинас
• 22 мая 2013
Ответ дляYairish
девочки, если не сложно, узнайте до какого числа акция, пожалуйста. Просто Сильпо далековато, нужно специально ехать
Завтра напишу
Женщинас
• 22 мая 2013
Девочки может кому актуально - могу продать одну пачку 5 и пачку 4 каждая по 100 грн
Женщинас
• 22 мая 2013
Соломенка , севастопольская - шулявка , лукьяновка , могу маму попросить она работает на лесном , а вы откуда ?