сама себе прекрасная• 02 января 2016
как вам коляска?
ANMAR HILUX для девочки именно такого цвета) и вообще удобно ли?
Ягодка опять• 02 января 2016
Мрачная ( Модель допотопная. Сейчас столько новых бюджетных моделей, с милыми расцветками, присмотритесь с адамекс барлетта, у подружки такая, очень довольна . Не понимаю чёрный цвет на детских товарах, а коляски так вообще...
Мона Лиза• 02 января 2016
Цвет не очень, а сама колямочка хорошая, у нас половина мамочек с такими были, все довольны)