Дадосвидания• 02 января 2016

Моя свекруха с...ка

Выговорилась, наболело.
ВсеЧетко• 02 января 2016
тю
удивила
плюнь и разотри

Дежурняшная• 02 января 2016
А почему?Что она сделала?
Да, я блондинка!• 02 января 2016
Чаще всего так и есть(
Уси Пуси• 02 января 2016
наверное, не больше чем вы сами,автор!
Коробка с карандашандрами• 02 января 2016
Тролляка помирает от скуки сегодня
MASHUNCHIK_BUKA• 02 января 2016
а теперь позвоните ей и скажите тоже самое слабо?
Юпитерная• 02 января 2016
Моя ведьма!
Все знаю вдоль и поперек )• 02 января 2016
конечно, а какой с-кой свекрухой или тещей будете вы, ого-го переплюнете свою
Ковбой Хагис• 02 января 2016
А У МЕНЯ МАЧЕХА МУЖА С.УКА, а свекровь нормальная. УХ, ВЫГОВОРИЛАСЬ.

и мой ник тому мне доказательство
Бабушка Бетман• 02 января 2016
о.....
Пищалка• 02 января 2016
тю а у меня 2 свекрухи. и обе просто - золотые, и помогают мне и просто супер свекрови
Железная тетя• 02 января 2016
Откуда берутся злые свекрови, невестки, ведь, все такие хорошие
Люда Людоедова• 02 января 2016
не больше чем моя.
КрытыхРынков• 02 января 2016
Ответ дляЖелезная тетя
я была хорошей невесткой до поры до времени-потом попустило))))))))))))))) так что моя свекровь-с...ка крашенная!))))
автор Дадосвидания • 02 января 2016
Троляка не троляка,а легче стало.
Айболитная• 02 января 2016
Ответ дляДадосвидания
Троляка не троляка,а легче стало.
и моя такая же,еще и хитрая
автор Дадосвидания • 02 января 2016
С обеда в душе кипит в лицо одно,а за спиной мужу рассказы.Ему и самому уже смешно а поначалу верил.Думает хитрая.
Бурундучиха• 02 января 2016

И моя тож свекровь, та ще ссссроляка))
О! И мне легше стало!

Запасная спина• 02 января 2016
У меня тоже экземплярчик лживая, завистливая, черноротая, лицемерная.
lilia1988• 02 января 2016
у меня тоже не подарок
Бесбардак• 02 января 2016
аналогично..уже с первго января с утра по телефону решила завести..но, я ей четко сказала..теперь хрен дождется от меня звонка за свои выбрыки...задолбала..вижу, что чем больше добре..то руку скоро откусит полностью, если не сказать больше
Телефон Рубика• 02 января 2016
Моя - просто пустое место. Но спасибо ей. Учусь каким нельзя быть человеком, мамой и бабушкой. А за свои дела ответит на том свете,когда придет ее время.
ГендиреХтор• 02 января 2016
А моя хорошая!Конечно есть нюаесы ,но вообщем нн жалуюсь!
Ситечко для мыслей• 02 января 2016
Не переживайте АВТОР Это первые 20 лет они такие Потом большинство меняется в лучшую сторону .когда нет уже сил шипеть и брызгать ядом!И они наконец понимают что сын все таки любит свою жену и менять ради мамы ее не собирается!
кнопкодав• 02 января 2016
Вы всю проблему опишите, ещё и не так полегчает, а нам тоже хорошо - мы почитать любим такое
автор Дадосвидания • 02 января 2016
Моя тоже была хорошая мне так казалось, а потом натура дает свое склоки,интриги, характер.Я бы до такого не додумалась, а у нее способности.
автор Дадосвидания • 02 января 2016
Наверное любят мамы мужей чтоб у их сыновей скандалы были дома тогда они в ударе, а если все хорошо то непорядок.
автор Дадосвидания • 02 января 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Наверное вы правы.
Самоучка• 02 января 2016
Ответ дляДадосвидания
Троляка не троляка,а легче стало.
наташка.ты?как тебе не стыдно?ты ж спишь Постоянно. Нехера неделаешь.и скандалишь.