Дадосвидания• 02 января 2016
Моя свекруха с...ка
Выговорилась, наболело.
Все знаю вдоль и поперек )• 02 января 2016
конечно, а какой с-кой свекрухой или тещей будете вы, ого-го переплюнете свою
Пищалка• 02 января 2016
тю а у меня 2 свекрухи. и обе просто - золотые, и помогают мне и просто супер свекрови
КрытыхРынков• 02 января 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Откуда берутся злые свекрови, невестки, ведь, все такие хорошие

я была хорошей невесткой до поры до времени-потом попустило))))))))))))))) так что моя свекровь-с...ка крашенная!))))
Айболитная• 02 января 2016
Ответ дляДадосвидания
Троляка не троляка,а легче стало.
и моя такая же,еще и хитрая
Дадосвидания
• 02 января 2016
С обеда в душе кипит в лицо одно,а за спиной мужу рассказы.Ему и самому уже смешно а поначалу верил.Думает хитрая.
Запасная спина• 02 января 2016
У меня тоже экземплярчик лживая, завистливая, черноротая, лицемерная.
Бесбардак• 02 января 2016
аналогично..уже с первго января с утра по телефону решила завести..но, я ей четко сказала..теперь хрен дождется от меня звонка за свои выбрыки...задолбала..вижу, что чем больше добре..то руку скоро откусит полностью, если не сказать больше
Телефон Рубика• 02 января 2016
Моя - просто пустое место. Но спасибо ей. Учусь каким нельзя быть человеком, мамой и бабушкой. А за свои дела ответит на том свете,когда придет ее время.
Ситечко для мыслей• 02 января 2016
Не переживайте АВТОР Это первые 20 лет они такие Потом большинство меняется в лучшую сторону .когда нет уже сил шипеть и брызгать ядом!И они наконец понимают что сын все таки любит свою жену и менять ради мамы ее не собирается!
кнопкодав• 02 января 2016
Вы всю проблему опишите, ещё и не так полегчает, а нам тоже хорошо - мы почитать любим такое
Дадосвидания
• 02 января 2016
Моя тоже была хорошая мне так казалось, а потом натура дает свое склоки,интриги, характер.Я бы до такого не додумалась, а у нее способности.
Дадосвидания
• 02 января 2016
Наверное любят мамы мужей чтоб у их сыновей скандалы были дома тогда они в ударе, а если все хорошо то непорядок.
Дадосвидания
• 02 января 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Наверное вы правы.
Самоучка• 02 января 2016
Ответ дляДадосвидания
Троляка не троляка,а легче стало.
наташка.ты?как тебе не стыдно?ты ж спишь Постоянно. Нехера неделаешь.и скандалишь.