Дадосвидания• 02 января 2016
Моя свекруха с...ка
Выговорилась, наболело.
Тётушка Лошадь• 02 января 2016
А у мене супер! А знаю багато невісток, які мають непоганих свекрух і кажуть як ВИ(
Престидижитатор• 02 января 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Моя - просто пустое место. Но спасибо ей. Учусь каким нельзя быть человеком, мамой и бабушкой. А за свои дела ответит на том свете,когда придет ее время.
+1000
Пустое место, абсолютно неинтересна как личность, истеричная, вечно требующая к себе внимания, уважения и нечеловеческой благодарности от ВСЕХ, все делающая на показ, чтоб окружающие думали, какая же она классная тетка... а сама и на мужа своего может с кулаками или ножом кидаться, чтоб спровоцировать, дочь обзывает и на йух посылает, внучка (4 года ребенку) ей не такая, бывший (уже!) зять с его родителями сволочи, одна она белая и пушистая...
с удовольствием бы с ней не общалась совсем, но мужа жалко: она ему истерики закатывает, что он покаблучник, меня от одного ´предвкушения´ общения с ней типать начинает, я без валерьянки к ней не хожу... мне вообще дико наблюдать такое отношение матери к своим детям: нас у мамы трое было, она никогда никого из нас не унижала и не оскорбляла, что бы мы ни отчебучили...
Вечно недо...• 02 января 2016
Ответ дляДадосвидания
С обеда в душе кипит в лицо одно,а за спиной мужу рассказы.Ему и самому уже смешно а поначалу верил.Думает хитрая.
У меня тоже самое уже 10 лет. Только муж сначала верил, а теперь прозрел, с мамой своей лишний раз по телефону не хочет говорить. А когда приезжает в гости, муж старается найти себе занятие вне дома.
Самое противное в моей свекрови-вранье и сплетни. Врет по каждому поводу, даже про наших детей.
КрытыхРынков• 02 января 2016
Ответ дляПрестидижитатор
+1000
оооо,делать на показ.чтоб все думали какая она классная и добрая-это все про мою!прям бзик у человека
делает добро а потом обсироном занимается-какие же все ленивые,селюки и дураки а она добрая,никогда не врет...(это сама так о себе говорит))))0
Дадосвидания
• 02 января 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
А моя тоже неплохая и добрая и заботливая
Дадосвидания
• 02 января 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Это, вы про мою.
Ку ка ку ка ку• 02 января 2016
у меня супер свекровь, крепкий орешек. Сегодня умер отчим моего мужа (муж свекрови) Девочки, эта женщина героиня. У него было онко, очень тяжело уходил, оооочень. То, что было в последние дни - был мрак, она так отважно сражалась за него(((( Она боец. И мать, и свекровь она отличная, нуууу ... немного жесткая и прямолинейная, но честная. Люблю ее (но прямо ей никогда об этом не говорила)
Ответ дляСитечко для мыслей
Не переживайте АВТОР Это первые 20 лет они такие Потом большинство меняется в лучшую сторону .когда нет уже сил шипеть и брызгать ядом!И они наконец понимают что сын все таки любит свою жену и менять ради мамы ее не собирается!
блииин, мы только 10 лет вместе, еще столько же терпеть...) Я, наивная, надеялась что быстрее доходит...
Престидижитатор• 02 января 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Вот из-за этого ´напоказ´ ее бесит даже то, что ни бывший зять в свое время, ни я не называем ее мамой... это ж люди что подумают!!!
Причем, по ее мнению, это я такая плохая, что не называю ее мамой, она мне и смс такую прислала: мой сын называл твою маму мамой, значит она была хорошим человеком, а вот ты не такая.... т.е. причина и следствие, логика - эти понятия женщине не знакомы)
Престидижитатор• 03 января 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
А у меня мама с онко тяжело уходила, мне муж помогал, потому что я уходила с ней... а эта тварь, мама его, через пару месяцев, как мамы не стало, прислала смс, оскорбляющую её память, а потом мне в глаза сказала: или покажи смс, или я ее не писала...
Я ее терплю только из чувства уважения и благодарности к своему мужу, а вообще в жизни я с такими людьми не церемонюсь