Мама Карло• 02 января 2016

Ужас,целлюлит.

Девочки,сегодня переодевалась и посмотрела на себя в зеркало.....пока и ноги в целлюлите... Прям появился за пару мес.Как его убрать.? Ем мало 172рост,54 кг.Что июне с ним делать? Хотела отдыхать поехать,но такой ужас...
Выступаю Я.• 02 января 2016
бассейн
автор Мама Карло • 02 января 2016
Попа)))
Я вся ваша• 02 января 2016
спорт, массаж, питание
автор Мама Карло • 02 января 2016
Ответ дляЯ вся ваша
спорт, массаж, питание
из-за спины не могу интенсивно заниматься спортом,только дома и то осторожно,питаюсь не жирной пищей.
Работать надо• 02 января 2016
Ходьба и приседания
КрытыхРынков• 02 января 2016
Ужас, просто! Как теперь жить с этим будете? А ещё детей рожать, грудь в растяжках будет, и на животе растяжки могут появиться. Чтоб это было самой большой проблемой в вашей жизни!
Дружная семейка• 02 января 2016
Там в предыдущих темах у девочки, которая в 24 выглядит на 18 первые морщины появились на лице (а Вас попа беспокоит со спиной).
Вы сестры?
спАНЯ• 02 января 2016
напишите ответ...душ шарко, а еще лучше антицеллюлитный массаж, но это не дешевое удовольствие (10 сеансов 2-3 тис)
Машка-замарашка• 02 января 2016
Вы что не в курсе, что целлюлит появляется у всех женщин, независимо от того толстые они или нет, много они едят или мало ?
Покупайте спец.крема и массажиком его...массажиком )))
ПироженкА• 02 января 2016
Курс массажа + бассейн
Наверняка• 02 января 2016
Ответ дляспАНЯ
у нас в Полтаве антицелюлитный вакуумный массаж 60 грн 20 мин. 70- 30 мин.
Наверняка• 02 января 2016
купите вакуумные банки и масло массажное антицеллюлитное