Дружная семейка• 02 января 2016

Какой тональный крем используете?средней цены,желательно.

Покупала bb-крем garnier, но может на что-то другое обратить внимание?
Жена сантехника• 02 января 2016
я корейскими бибиками пользуюсь
Оле Лукойе• 02 января 2016
ВВ Лореаль так себе - не рекомендую. Более плотный, маскирующий у меня Клиник, но и куда дороже.
Здесь на минутку• 02 января 2016
Ответ дляЖена сантехника
я корейскими бибиками пользуюсь

+100 у меня уже 4 года они в фаворах, но недавно дернуло купить меня МАС, по скидке... отличный!
В рот не ложи• 02 января 2016
Из средней был Loreal le teint Alliance Perfect, но идеально подходящего оттенка для меня нет(( поэтому пользуюсь Кларанс, он дороже
Дарья Токаренко• 02 января 2016
http://703967813.shop.faberlic.com/component/catal... там и отзывы есть.
автор Дружная семейка • 02 января 2016
Девчонки, пишите сразу цену,пожалуйста
Жена сантехника• 02 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку

ну, мак профессиональная косметика
она вся отличная

))
Жена сантехника• 02 января 2016
Ответ дляДружная семейка
Девчонки, пишите сразу цену,пожалуйста

а я не знаю, почем он сейчас
цены то меняются

я последний раз брала он около 300 грн.
автор Дружная семейка • 02 января 2016
Ответ дляЖена сантехника
я корейскими бибиками пользуюсь

А где их покупать?много слышу о корейской косметике,это через посредника?
Отполированный Артем• 02 января 2016
У меня Макс Фактор. Уже лет 5 пользуюсь)
В рот не ложи• 02 января 2016
Ответ дляДружная семейка
Девчонки, пишите сразу цену,пожалуйста

погуглите цены, ведь везде они разные _ бывают акции и скидки
автор Дружная семейка • 02 января 2016
Ответ дляЗдесь на минутку

Мас,наверное,дорогой.
Жена сантехника• 02 января 2016
Ответ дляДружная семейка

здесь есть, на мейкапе есть, на парфюмерии уа есть, в интерент магазинах есть, которыее вообще только на корейцах специализируются.
ЗдесяЯ• 02 января 2016
СС Лореаль давно пользуюсь, очень нравится
СССРовна• 02 января 2016
lumene cc cream
СКИБИДЫШь• 02 января 2016
Avon, 70 грн, было большое открытие для меня. Супер. Лучше чем Макс Фактор.
Жертва интернета• 02 января 2016
Севентин в районе 250 грн. Лореаль мне все тоналки сушат кожу
Мотылек• 02 января 2016
Мери Кей и Ив роше
Колупалочка• 02 января 2016
макс фактор очень нравится но что то у нас дефицит на тон бронза, очень редко попадаются только миракл тач,но он вообще слабенький,перешла на мейбелин би би медиум дип,очень рекомендую 100грн и супер
svetljachok ok• 02 января 2016
фармаси цена 100-150
Пенять на зеркало• 02 января 2016
эвелин 8в1 (важно,остальные ужас), удивительно, но очень достойный для зимы, цена 65грн. на мейкапе
Alesya_Kotenok• 03 января 2016
Я уже несколько раз беру белорусский. Цена для него шикарная
http://krassotka.com.ua/belorusskaya-kosmetika/lat...
Интернет Бродилкин• 03 января 2016
Пользуюсь уже давно и желание перейти на что-то другое не появляется - http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/source-of-light/... Беру тон 30-ку.