Suslova Kate• 03 января 2016

Помогите! как оплачивать товар?

Только зарегистрировалась на сайте, еще не могу разобраться толком. Нашла нужный мне товар, нажала на "сделать заказ", все оформила. Что дальше? Продавец изменил статус на "в работе", а куда оплачивать и каким образом отправит ничего не отвечает! Мигает значок "оценка", но как я могу поставить оценку на сделку, которая еще не совершилась? Что делать? Отменить заказ и искать другой? На 6е число срочно нужен товар. Помогите пожалуйста
Modni-Rechi• 03 января 2016
Оценку не выставляйте пока не получите товар. Вам продавец написала реквизиты к оплате. Вот по ним и оплачивать

Modni-Rechi• 03 января 2016
В Вашем ЗАКАЗЕ есть строка -Реквизиты для оплаты-посмотрите что там написано
иванюся• 03 января 2016
напишите продавцу, что хотите уточнить куда оплачивать
-Tatius-• 03 января 2016
посмотрите в этой форме заказа продавец должен был добавить свои реквизиты. Отправку уточняйте у продавца. Оценку выставите когда получите товар и сделку можно считать завершеннной.
А вообще, попросите номер телефона продавца - созвонитесь с ней и договоритесь.
автор Suslova Kate • 03 января 2016
Пишу продавцу в личные сообщения, но она не отвечает ужЕ 2 дня ((( пополнила счет здесь, на сайте. Я же смогу этими деньгами расплатиться за товар?
Modni-Rechi• 03 января 2016
Ответ дляSuslova Kate

Нет,конечно. Вы оплатили рекламу.
автор Suslova Kate • 03 января 2016
Боже ((( что теперь делать (( 230 грн на ветер? Их никак уже не вернуть? Что делать (((((((
Julinka1983• 03 января 2016
Ответ дляSuslova Kate

в заказе продавец явно добавила реквизиты, посмотрите внимательно. Для этого надо зайти в сам заказ. В верхней части под своими данными найдете реквизиты продавца
звездная галактика• 03 января 2016
Ответ дляSuslova Kate
ну Вы даете...

автор Suslova Kate • 03 января 2016
вот заказ,я не вижу реквизитов там(