Усатая полосатая• 22 мая 2013
Купила приправу. Огненный перец Тайванская смесь. Что с ним делать?
Хотела купить разноцветный перец (он сладенький такой и оч.приятный на вкус), увидела у сестры.. Пошла купила и что-то напутала, а ТАМ....МАТИРЬ БОЖЬЯ...огонь, а не приправа и куда теперь её. 38грн. коту под хвост? Руки минут 20 ть отмыть не могла..
Усатая полосатая
• 22 мая 2013
Ответ дляNastyaL
мой муж аж трясется за остреньким)))) я даже перчики острые начала выращивать на подоконнике))))
будем в метро - надо будет глянуть)))
серая ёмкость и прокручивается крышечка..
Паравозик• 22 мая 2013
Ответ дляПоумничка
Шнарить?
Отписываюсь от темы. мне сей язык непонятен. И это чья-то мама

ПНХ

а что такое ПНХ, ИМХО???
Что не совет,так там и выражения!!!!
Неправдиша• 22 мая 2013
Ответ дляМалфрида
ага))) пнх - попрошу не хамить
может и прошу не хамить...а может и что другое, каждый думает по своему
я лично чтото плохое подумала в свете высказываний дамы с нецензурной лексикой