Усатая полосатая• 22 мая 2013

Купила приправу. Огненный перец Тайванская смесь. Что с ним делать?

Хотела купить разноцветный перец (он сладенький такой и оч.приятный на вкус), увидела у сестры.. Пошла купила и что-то напутала, а ТАМ....МАТИРЬ БОЖЬЯ...огонь, а не приправа и куда теперь её. 38грн. коту под хвост? Руки минут 20 ть отмыть не могла..
автор Усатая полосатая • 22 мая 2013
Ответ дляNastyaL
мой муж аж трясется за остреньким)))) я даже перчики острые начала выращивать на подоконнике))))
будем в метро - надо будет глянуть)))
серая ёмкость и прокручивается крышечка..
NastyaL• 22 мая 2013
спасибо)))) видите вы можете быть полезной)))) Не огорчайтесь)))) Это не так уж страшно)))
Я вот осваиваю остренькие блюда)))) цыпленок кунг пао с чесноком мужу очень нравится)))
Паравозик• 22 мая 2013
Ответ дляПоумничка
Шнарить? Отписываюсь от темы. мне сей язык непонятен. И это чья-то мама ПНХ
а что такое ПНХ, ИМХО???
Что не совет,так там и выражения!!!!
NastyaL• 22 мая 2013
пнх - это пешее эротическое путешествие))) допустим на хутор))
ИМХО- это выражение своего мнения)
Малфрида• 22 мая 2013
Ответ дляNastyaL
ИМХО- это выражение своего мнения)
ага))) пнх - попрошу не хамить
NastyaL• 22 мая 2013
Ответ дляМалфрида
ага))) пнх - попрошу не хамить
ну можно и так))))
Неправдиша• 22 мая 2013
Ответ дляМалфрида
ага))) пнх - попрошу не хамить
может и прошу не хамить...а может и что другое, каждый думает по своему я лично чтото плохое подумала в свете высказываний дамы с нецензурной лексикой