СКИБИДЫШь• 03 января 2016
Девочки потеряла сим карту киевстар((((( смогу ли восстановить номер???караул(((
На номере уже не помню сколько лет..и на тебе!((как быть ???Девочки кто сталкивался что нужно на восстановление?? и смогу ли вообще...документов на симку естественно никаких.
Баба Яга• 03 января 2016
сможете,правда в Вашем случае будет восстановлен только номер,без контактов и другой инфы которая была сохранена на карте.
СКИБИДЫШь
• 03 января 2016
Ответ дляБаба Яга
да хотя бы так!!!! (((
Бауди на ауди• 03 января 2016
Нужно вспомнить три последних номера, которые вам звонили или куда звонили вы.
Капитошечка• 03 января 2016
нужен паспорт и назвать по моему 3 номера на который были исходящие. у меня мама так телефон ворона потеряла. восстановили
Проработник• 03 января 2016
вспомните 3 последних номера кому звонили,желательно постоянные номера с кем общаетесь, одноразовые...не прокатят, я пока восстановила уже мысленно готовилась к новому номеру... и еще...идите сразу в сервисный центр, по телефону с оператором ни чего не восстановите
СКИБИДЫШь
• 03 января 2016
Ответ дляПроработник
я только маме и мужу звоню..все..больше ничего
Баба Яга• 03 января 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
да хотя бы так!!!! (((
Я восстанавливала.Обращалась в киевстаровский магазин.
Проработник• 03 января 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
они просят 3 номера и еще точную дату и время...я когда восстанавливала, столько нервов ушло, когда я знаю точно что звонила,говорила дату время, а они мне....вспомните другие номера номера кому звонили.... моему зла не было предела
СКИБИДЫШь
• 03 января 2016
Ответ дляПроработник
так а если там действительно только 2 номер...капец какой то ...значит мне не восстановят(
Проработник• 03 января 2016
я Вам советую подойти к сервис и выпишите заранее звонки на бумажку ...номера и дату и время где то с сентября месяца,потому что у них одна дата может пройти а дата которая была последней вообще не зафиксирована....ну это если у Ваших родных не очистилась история звонков, в любом случае нужно идти к ним и настаивать на том чтоВы совершали тольео по двум номерам
СКИБИДЫШь
• 03 января 2016
Ответ дляПроработник
спасибо(((((((((((надеюсь завтра центр работать будет
Проработник• 03 января 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
идите... и настаивайте,чтобы Вам возобновили номер. Я думаю у Вам все получится! Удачи Вам!!
Не обижаюсь• 03 января 2016
Ответ дляБаба Яга
Я восстан. , дали две симки, одну про запас,и с контактами.
Не обижаюсь• 03 января 2016
Только надо предоставить ин-цию когда пополняли счет и на какую сумму. А еще 3 последних номера на которые звонили