Г@Л@В@ломка• 03 января 2016
Подушка. С каким наполнением купить?
Г@Л@В@ломка
• 03 января 2016
100% силіконізоване поліестерове кулькове волокно....
Что это вообще такое?
Галябалована• 03 января 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Что это вообще такое?
Это Вы подушку биллербек сморели?Я дочке купила такую, пока не пробовали спать но понравилось что на молнии и можно наполнитель по надобности уменьшать и стирать когда надо
Та легко!• 03 января 2016
есть несколько подушек: из латекса, из целлюлозы, из мемори.
Сплю на той, что из мемори, для сна мне больше всего нравится. Но мемори тоже оч разный, качество зависит от цены. Латекс довольно твердый, для сна на животе не подойдет, а вот чтоб полежать, книжку почитать - самое то. Из целлюлозы тоже удобная, какая-то невесомая, но мемори - моя любимая подушенция.
elizaveta_stacenko• 06 января 2016
Есть такие современные подушки, у которых середина вогнута внутрь,что способствует естественному положению головы И отдых, и профилактика.