Сигарный шланг• 03 января 2016
Чешется попа и пися у дочки
Не только вечером, но и днем. Красноты нет. От глистов для профилактики давала Пирантел суспензию в сентябре, т к завели кота.
Вопрос - к какому врачу идти и какие анализы сдать?
Дочке 4 года
Крошка Енот• 03 января 2016
по любому глисты,у нас так было,надо было закрепить второй раз через 10 дней дать
Подкустовый выползень• 03 января 2016
Консультация доктора! Возможно детского гинеколога.
Анализ на сахар, на инфекции, аллергию.
Просто звязда• 03 января 2016
можуть бути гострики, профілактики глистів не існує, їх треба виводити тільки тоді, коли вони є, а дитина може заразитися в будь-який час, кіт до них жодного відношення не має.
Сигарный шланг
• 03 января 2016
Ответ дляКрошка Енот
Закрепили через 14
Скелет дыни• 03 января 2016
мы ходили к детскому гинекологу. Она сразу увидела признаки молочницы, творожистые выделения. Но на всякий случай сдали мазок. Пропили таблеточки. Перестало. Просто она перед этим подряд 2 антибиотика пила. С интервалом 3 недели. Так получилось, 2 разные болезни и вылечить по другому нельзя было.
Сигарный шланг
• 03 января 2016
Ответ дляКошка Мурка
Сначала к педиатру -он скажет куда дальше.
У нас такой педиатр
Сигарный шланг
• 03 января 2016
Ответ дляСкелет дыни
У нас вообще нет выделений
Просто звязда• 03 января 2016
Ответ дляСигарный шланг
У нас такой педиатр
за 4 роки було достатньо часу, щоб знайти педіатра, в когось же Ви лікуєте дитину
Сигарный шланг
• 03 января 2016
Ответ дляАгатаХристя
Мандарины/апельсины/конфеты много ела эти дни?
Совсем немного. Вмеру
Стекловыжималка• 03 января 2016
Глисты. После сентября времени прошло достаточно, чтоб повторно заразиться (кот в доме).
Скелет дыни• 03 января 2016
Ответ дляСигарный шланг
У нас вообще нет выделений
у нас тоже не было. Она заглянула туда и увидела.
Петя-петушок• 03 января 2016
Ответ дляСигарный шланг
У нас такой педиатр
и он единственный на 1000км вокруг....
Сигарный шланг
• 03 января 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ОАК сдать и на сахар, и ОАМ
Это что?