Баба на горошине• 03 января 2016
Какую оголошену вартість поставить на посылку новой почтой?
Товар - сапоги , стоимость 100 грн, наложкой
И ещё вопросик)): нужно ли мне как отправителю платить в отделении за доставку наложкой , упаковку, или это всё покупатель оплатить при получении как обычно?
Кы-ы-ы-ця• 03 января 2016
при наложке указывается стоимость наложки, меньше нельзя, больше нет смысла).... в декларации указываете что доставку в оба конца оплачивает покупатель.... но я бы брала задаток за пересылку, т.к. можно попасть на деньги, если покупатель не заберет
Плакат с автографом зимы• 03 января 2016
до 300 гривен не берут страховку в размере 0,5%. Может платить любой - или отправитель, или получатель, как вы договоритесь.
Баба на горошине
• 03 января 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А какую сумму задатка за пересиылку брать, я ж не знаю сколько она будет стоить?)
Стоимость наложки - это стоимость товара?
не заметила, что наложкой. Тогда больше, чем сам наложенным, вам и не оценят
СноваЗдорова• 03 января 2016
Посчитайте стоимость пересылки на сайте Новой почты и возьмите с покупателя стоимость двойной пересылки — туда и обратно. Туда оплатите Вы из этой предоплаты, а оставшуюся сумму отминусуйте от стоимости наложки. Так и Вы не в пролете, и покупатель не переплачивает.
Кы-ы-ы-ця• 03 января 2016
замерьте коробку, стоимость по габаритам можно рассчитать на сайте НП...и умножьте на 2 (пересылка в обе стороны)
ПАЦАНКА О• 03 января 2016
Ответ дляБаба на горошине
Персылка в оба конца не меньше 80 грн, если еще коробку на НП купите, то Вам в 100 грн и выйдет.
Не вздумайте без предоплаты высылать, не прийдет, влетите на эти деньги.
Пьяная вишня• 04 января 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
С чего бы это? Меньше нельзя, больше - пожалуйста.
Плакат с автографом зимы• 04 января 2016
Ответ дляПьяная вишня
да, перепутала