Секс-Бомба• 03 января 2016
Вот и я сижуревувшоке! Вши!!!
Вот чем и как их вывести? Сижу и плачу в прямом смысле(( Ребенок притащил, видимо, а я сразу не поняла и не заметила, а теперь они уже и у меня(( Шок! Вот кто мне их выбирать будет? Я их никогда не выведу(( Хоть налысо стригись((((
Ольга_10101• 03 января 2016
Мне когда-то помог муравьиный спирт. До этого пробовала безрезультатно спец. аптечные и народные средства. А этот с первого раза - дешево и сердито, раз и навсегда. Ни запаха особенного, ни зуда, ни каких побочных эффектов. Это было правда лет 20 назад. Покупала в аптеке.
Сестрица Алёнушка• 03 января 2016
Ответ дляСекс-Бомба
а что за гребень?
послушайте этот совет и купите гребень - он не наш, НИТ фит, если я не ошибаюсь) дорого стоит - 2 года назад 250 грн был - однозначно поможет без всякой химии
Морковна• 03 января 2016
Ответ дляСекс-Бомба
а как расчески дезинфицировать?
помыла с мылом.окатила горячей водой. и бациллолом набрызгала.