Я б такое не носила, но продаю• 03 января 2016

нужен опытный косметолог Киев

Девочки вот объясните мне, что так не везет мне с косметологами
хочется найти опытного который с душой подойдет к своей работе а не лишь бы напарить дорогих процедур(толку от которых не было) и еще в догонку продать дорогущий крем кричать что на 3 месяца хватит, а уже спустя время, только увидела, что срок годности через месяц заканчивается((((

Разыскивается косметолог в г. Киев ( желательно Левый берег) который с опытом и пониманием будет подходить к своей работе
Матрёна• 03 января 2016
http://chernyak.kiev.ua/ многих косметологов посещала, искала хорошего. И теперь Инну ни на кого не променяю. Рекомендую.

Organic• 03 января 2016
centerbeauty.com.ua/
Ангел-предохранитель• 03 января 2016
http://www.goravsky.ua
anonimka• 03 января 2016
Если подойдёт - на Оболони есть супер мастер)
автор Я б такое не носила, но продаю • 03 января 2016
что и следовало ожидать
повалила реклама(((
Зефирная попка• 03 января 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
что и следовало ожидать
повалила реклама(((
я здесь читала про косметолога на левом берегу,принимает я поняла на дому,или в офисе,так и не поняла,собираюсь к ней попасть,её здесь активно девочки хвалили.Найти только надо тему.
Матрёна• 03 января 2016
А при чем тут реклама? Вы спросили, Вам ответили. Как еще можно порекомендовать? Я лично из лучших побуждений дала Вам ссылку на отличного косметолога, у которой уже 10 лет обслуживаюсь. Но раз такие выводы, ищите сами, методом проб и ошибок. Зачем было тогда спрашивать здесь? Желаю удачи!
Люблю кетчуп• 03 января 2016
Правый берег
автор Я б такое не носила, но продаю • 04 января 2016
Ответ дляМатрёна

вас не касалось, вы хоть комментарий дали. Спасибо

anonimka• 05 января 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
что и следовало ожидать
повалила реклама(((
это не реклама))) это мой реальный отзыв) хотя девочка есть на сайте здесь, но отзывов крайне мало((( а ручки реально золотые, да и человек очень приятный) и Косметолог, и бровист отличный, и дкпиляцию воском у неё только делать могу) контакты не пишу здесь, что б не удалили как рекламу, если интересно -в кличку брошу.
И ещё не мало важный и приятный факт - цены)
Victoria_tar• 12 января 2016
Ответ дляanonimka
здравствуйте1 можно контакты косметолога?
anonimka• 14 января 2016
Ответ дляVictoria_tar
Написала в личку
Форточка с диоптриями• 07 февраля 2016
Ответ дляanonimka

Можно мне контакты. Спасибо.
anonimka• 08 февраля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями

Можно мне контакты. Спасибо.
Фух - на воскресенье успела записаться, теперь можно и контакты дать)))
Ирочка 0993605220
luchik_• 24 февраля 2016
подпишусь
modern_myth• 22 марта 2016
Ответ дляanonimka
Написала в личку
и мне контакты дайте, плиз