Быстровочка• 03 января 2016

Об оральном сексе, по следам последних тем

Не даёт мне покоя вопрос, хочу узнать истину с помощью опроса. мне кажется, опрос не соврёт. Как обстоят дела с оральным сексом в вашей семье?
Результат:
вже голосів: 463
223 (48.16%) Оральный секс в нашей семье регулярный и обоюдный
72 (15.55%) Оральный секс в нашей семье случается изредка, не чаще 1 раза в 2-3 месяца или реже
58 (12.53%) Я мужа радую оральным сексом, он меня нет
48 (10.37%) Я не замужем, хочу посмотреть результаты
36 (7.78%) Муж меня радует оральным сексом, я его нет
26 (5.62%) Орального секса в нашей семье нет
Люда Людоедова• 03 января 2016
Ответ дляСегодня я не я
Да я же на работе,а вдруг он убежал бы.Еще хуже вышло .Я просто предложила,а воно мне такое говорит.Маразм,он еще не пробовал,а уже отказался.Ну как так можно.Ну кто ему это сделает в его возрасте

а вам это зачем??

Люда Людоедова• 03 января 2016
Ответ дляБыстровочка
У меня вопрос к тем, у кого в семье орального секса нет. По какой причине нет? И какой есть? Без стёба спрашиваю, честное слово. Просто интересно, как у других.

Не хочу, не люблю
4есотка• 03 января 2016
Ответ дляЛюда Людоедова

а вам это зачем??

подарок новогодний запланированный.
4есотка• 03 января 2016
Ответ дляЛюда Людоедова

Не хочу, не люблю

вы пробовали???
Пупс• 03 января 2016
Ответ дляБыстровочка

Просто нет. Нас обыкновенный устратвает в разных позах. Всегла классно и новые ощущения. Без секс игрушек и прочего. Очень любим др друга. Нам до 30 лет. Вместе 10 лет
Сегодня я не я• 03 января 2016
Ответ дляЛюда Людоедова

а вам это зачем??
любила его сильно.Хотела приятно сделать дядьку
Люда Людоедова• 03 января 2016
Ответ для4есотка

вы пробовали???

Конечно.Мужа не люблю(
4есотка• 03 января 2016
Ответ дляСегодня я не я
ему было бы приятней массаж лечебный, ну или прибор для измерения давления...... ото любов какая высокая
4есотка• 03 января 2016
Ответ дляЛюда Людоедова

Конечно.Мужа не люблю(

аааа тогда понятно.

Интернет Бродилкин• 03 января 2016
Ответ дляПупс

вот у вас возникает желание поцеловать его в губы в шею там,а в член поцеловать не возникает желания? поласкать ртом? пососать?
diron• 03 января 2016
Ответ дляnika7707
тю!! соседа... я весь подьезд прихватила!
не верю
Рожки-да-ножки• 03 января 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
я не только мужа еще и соседа радую

Сегодня я не я• 03 января 2016
Ответ для4есотка
Ну я сразу думала пронзить его любовью.Как говорится не в бровь,а в глаз
Рожки-да-ножки• 03 января 2016
я вообще не представляю секс без оральных ласк. я и кончаю только так)) блин, как можно не хотеть. чтобы муж там поласкал?????? я бы с ума сошла без кунилингуса
Царь-Матушка• 03 января 2016
Ответ длязабиякина
Автор, зачем вам ’истина’. Истина - этого, что происходит в вашей семье, а все остальное непро вас.

+10000000000000000000000000000000000000000
4есотка• 03 января 2016
Ответ дляСегодня я не я

у него еще и со зрением проблемы??? эх, какой он не благодарный, весь больной старый, еще предложите ему зализать раны
Интернет Бродилкин• 03 января 2016
Ответ дляРожки-да-ножки

балувана Галя
Сегодня я не я• 03 января 2016
Ответ для4есотка

больше не предлагаю.Пусть сам себе лижет,скотыняка
Рожки-да-ножки• 03 января 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин

балувана Галя

это да))) меня все партнеры ласкали)) как-то везло что ли я бы обиделась и сама бы не ласкала, если бы мужчина в ответ не давал наслаждения

4есотка• 03 января 2016
Ответ дляСегодня я не я
будьте настойчивей, если перед вами закроется дверь, лезьте в окно и предлагайте, предлагайте......
Пупс• 03 января 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
не люблю целоваться вообще. он любит. в губы редко целую первая в шею еще реже.
насчет члена.. в фантазиях иногда возникало, но в реале не хочу. его спрашивала много раз чего хотел бы, он озвучивает только ’в попу’ но в попу я не дам, это вредно для моей попы)))
4есотка• 03 января 2016
Ответ дляПупс
так может он свою подставлял
Сладкий лимончик• 03 января 2016
Ответ дляРожки-да-ножки

+1, люблю когда мне ХОРОШО, поэтому и любимому доставляю такое же УДОВОЛЬСТВИЕ, от меня не убудет
Пупс• 03 января 2016
Ответ для4есотка
так может он свою подставлял

хочет в мою попу. так ясно?
Добротная• 03 января 2016
Ответ дляБыстровочка

да у каждого свое, оно вам надо? Любопытной Варваре нос оторвали..ю
оральный есть обоюдный, анальный не понимаю, что там может нравиться, а люди фанатеют, каждому свое...
Редисочка• 04 января 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
я не только мужа еще и соседа радую

а я кума!!!
а то кума не справляется...
Зам Ам• 04 января 2016
Ответ дляБыстровочка
Лучше куни может быть только Куни профессионально США 2008г -фильм который должен обязательно усвоиить и муж и любовник и сосед
Сегодня я не я• 04 января 2016
Ответ для4есотка
Жена его будет против
KROX@• 05 января 2016
Ответ дляМира всем
А муж знает
вы имеете в виду разрешение спросить?