Вот Она Я• 03 января 2016

Ребенок знакомых порезал шубу

Сказать, что я в шоке от сегодняшнего дня, это ничего не сказать. Пью капли. Помогаю знакомым с проектом и заехала согласовать детали. Вошла в квартиру, сняла шубу, повесила куда показала знакомая в прихожей. Сначала пошли в зал и за ноутом обсудили дела, а потом на кухню пить чай. У нее два сына, они близнецы, почти по 6 лет. Чтобы короче - они для кисточек нарезали себе несколько горстей меха. Вырезали такие островки и эти места достаточно видны и это низ. Увидела я случайно но не сразу поняла, что происходит. Один из братьев крутился возле шубы, а потом убежал когда меня увидел когда я выходила в туалет. Ну, убежал и убежал, я чужая тетя. Но этот момент почему-то меня озаботил и когда я уходила, дай думаю рассмотрю шубу. Смотрю! И епрст! Вижу что вырезано! Мой шок вам не описать. Знакомая правда устроила мальчикам разборку, передо мной извинилась но сказала, что на новую шубу у них денег нет и что там не очень заметно. Но там заметно! Я сказала, что эту ситуацию я должна обдумать но тема не закрыта. Она смотрела на меня недовольным лицом.
автор Вот Она Я • 03 января 2016
Фото не грузятся

Мадам БрЮшкина• 03 января 2016
Фото?
Слухи-руки не распускаю• 03 января 2016
капец
AnnLipa123• 03 января 2016
Ничего себе. требуйте Компенсацию
Самый умный• 03 января 2016
Тушь для2го класса• 03 января 2016
Пусть оплачивает ремонт или даже не знаю...я в шоке ((
автор Вот Она Я • 03 января 2016
Братья путались, то это один сделал, то второй, то оба.

Ангел-предохранитель• 03 января 2016
Она должна компенсировать. С недовольным лицом - на детей смотреть нужно было. И у меня тоже есть дети.
Гу го гу го гу• 03 января 2016
пусть ищут деньги вам на новую шубу, а ту ей отдадите, пусть носит, если ей не очень заметно
миссАрфография• 03 января 2016
А из чего шуба?
Майская киска• 03 января 2016
есть мастерские отлично все исправляют , берите мать этих детей и к мастеру , вот сколько скажет за починку пусть платит .
Пусин Кукин• 03 января 2016
Ответ дляВот Она Я
Фото не грузятся
Пока фото не будет, можно считать эту тему троллингом.
Вообще не факт• 03 января 2016
как это,,просто шок
ирина солнечная• 03 января 2016
очень неприятная ситуация(.ремонт за их счет.
Одноклассница• 03 января 2016
Норка??
Телефон Рубика• 03 января 2016
как много малолетних дурачков, ужас
Налитое яблочко• 03 января 2016
Зависть.
Я в своей шубе, ехала как-то в трамвае. Времена такие были, маршруток ещё не было.
Так бабка одна спецом ухватилась и на верхней части рукава вырвала клок. Сказала, что с поручнем перепутала.

Сочувстую.
Оде-НУ• 03 января 2016
Может ,если внизу,то укоротить можно? Если да,то пусть компенсируют стоимость работы-работа с мехом дорого стоит. Покажите фото и из чего шуба?
ирина солнечная• 03 января 2016
*+1 к посту №13. хотелось бы видеть результат ’рукоделия’ детей.

Галябалована• 03 января 2016
ремонт однозначно должны оплатить
если ремонту не подлежит - новую шубу
автор Вот Она Я • 03 января 2016
Ответ дляВолшебная палочка

А. Так считайте.
Идеальная оптимистка• 03 января 2016
Ответ дляМайская киска

Оде-НУ• 03 января 2016
Ответ дляВолшебная палочка

пищевые тролли были,теперь меховые?
Безберлоги.ру• 03 января 2016
Ответ дляВот Она Я
Фото не грузятся
дети-цветы жизни,а шубу новую можно купить.
Чучело-Мяучело• 03 января 2016
Капец, слов нет
Катастрофа• 03 января 2016
фото
На иголках• 03 января 2016
без фото не верю
Ангелочек с рожками• 03 января 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Зависть.

Сочувстую.
т.е дети позавидовали... или их мама научила- одно с другим не сравнивайте.Автору сочувствую-неприятно мало сказать.
бЭйбА• 03 января 2016
автор,
зверька с которого шуба уже придумали?
Не стесняюсь• 03 января 2016
Тема будет в топе, зуб даю!