Ответ дляБаба на горошине
Жесть. Полностью поддерживаю пост 48. В 6 лет ребенок уже адекватный и довольно взрослый человек, который соображает, что такое хорошо и что такое плохо. Ситуация свидетельствует как минимум о воспитании детей и об отсутствии понятия о том, что чужое трогать нельзя.
Автор, честно, мне Вас очень жаль(((( Понимаете, по большому счету Вы можете заявить в полицию о факте хулиганства и даже в суд подать. Будет ли с этого толк - не знаю, но можно попробовать. То, что новую шубу Вам не купят - это факт, но, как минимум, пусть оплачивают ремонт. Автор, если Вы в Киеве, я Вам могу дать телефоны мастера по меху и коже (очень хороший), она обязательно посмотрит, что можно сделать. И могу дать телефон юриста, чтобы Вас проконсультировали, как тут можно действовать. Вообще ситуация ужасная. Не дай Бог так в гости сходить.