Оч@ров@Шк@• 03 января 2016
Сколько часов на 2 семестр анг.я. в каждом классе, общеобразова.школа?
Только пришла работать..Фактически на каникулах, зауч сказала искать в Инете.Я так поняла, когда 1 час в неделю, то 35 в год, из них 16 за 1 семестр; когда 2 часа 32 часа в 1 семестр и 70 в год, когда 3 часа 48 в 1 семестр и 105 в год? так?
Tetyana Stanko• 03 января 2016
Все правильно посчитали, так должно быть. Но во втором семестре будет несколько выходных, про них не забудьте.
пьЯНА• 03 января 2016
Искать в интернет?!она точно зауч?
В школе есть учебный план. Именно там указано сколько часов.
Оч@ров@Шк@
• 03 января 2016
Ответ дляпьЯНА
Искать в интернет?!она точно зауч?
так и сказала
Оч@ров@Шк@
• 03 января 2016
Ответ дляTetyana Stanko
календарь с выходными мне дали. а вот в планированиии должно быть такое количество уроков, как я указала, так?
Юляша Левченко• 03 января 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
да, за счёт объединений