Сиренькая• 03 января 2016
Странная подработка
Требуются мужчины с 18 лет для подработки 4,5,6 января с 9 утра до 9 вечера, с собой иметь паспорт.
Муж позвонил еще до праздников, они записали его телефон сказали перезвонят. Сегодня перезвонили сказали что фирма переезжает, нужны мужчины для разборки -погрузки мебели. Оплата 250 грн в день с собой иметь отвертку и паспорт. Муж спросил сколько человек там будет ему сказали 50.
Сидим сейчас с мужем кипишуем а не подстава ли там какая будет?
Как считаете это подозрительно все? Это что за переезд такой 50 человек платить каждому по 250 в течении 3х дней. Смотрим на карте адрес - там частный сектор
Сиренькая
• 03 января 2016
Ответ дляВесотехник
военный билет брать не говорили?
Нет не говорили. Спросили может у муда друзья какие есть чтобы он их тоже взял. И чтобы с 18 лет
Сиренькая
• 03 января 2016
Ответ дляКарта мордвы
кино снимать что ли будут? зачем 50 мужиков?
Говорили что типа переезд фирмы. Но вдуматься только 50 мужикам по 250 платить 3 дня. Что то не чисто
Глаголица• 03 января 2016
А мебель бывает разная и отвертки соответственно и крестообразные и треугольные, и вообще есть эл. Шуруповерты. А тут с одной отверткой... Странновато
Сиренькая
• 03 января 2016
Ответ дляГлаголица
Я думаю а не повестки ли под таким соусом вручать будут?
совершенно реально. Но знать наверняка нельзя. В эти дни многие еще на отдыхе и в то же время уже работают некоторые фирмы. Попробуйте банально сказать о своих подозрениях и попросить название фирмыю. Если это реальная фирма - поймут и дадут информацию. Если пошлют (под любым предлогом) однозначно мошенничество...
вАлнуюся сильнА• 03 января 2016
Ответ дляСиренькая
так вы троль? Очередные страшилки на повестке?
Сиренькая
• 03 января 2016
Ответ дляИнга-2000
Спасибо завтра так и слелает муж
Сиренькая
• 03 января 2016
Ответ дляЗолотая орда
снимут у каждого из 50-ти копию паспорта и получат по кредиту :)
Да, да, они спрашивали привезти им ксерокопию паспорта. А разве можно по ксерокопии кредит получить?
Золотая орда• 03 января 2016
Ответ дляСиренькая
сейчас все возможно :)