Сиренькая• 03 января 2016

Странная подработка

Требуются мужчины с 18 лет для подработки 4,5,6 января с 9 утра до 9 вечера, с собой иметь паспорт.
Муж позвонил еще до праздников, они записали его телефон сказали перезвонят. Сегодня перезвонили сказали что фирма переезжает, нужны мужчины для разборки -погрузки мебели. Оплата 250 грн в день с собой иметь отвертку и паспорт. Муж спросил сколько человек там будет ему сказали 50.

Сидим сейчас с мужем кипишуем а не подстава ли там какая будет?
Как считаете это подозрительно все? Это что за переезд такой 50 человек платить каждому по 250 в течении 3х дней. Смотрим на карте адрес - там частный сектор
Весотехник• 03 января 2016
военный билет брать не говорили?
Фекла Персиковна• 03 января 2016
домушники?
автор Сиренькая • 03 января 2016
Ответ дляВесотехник
военный билет брать не говорили?

Нет не говорили. Спросили может у муда друзья какие есть чтобы он их тоже взял. И чтобы с 18 лет
автор Сиренькая • 03 января 2016
Ответ дляФекла Персиковна
домушники?

В смысле домушники?
Карта мордвы• 03 января 2016
кино снимать что ли будут? зачем 50 мужиков?
автор Сиренькая • 03 января 2016
Ответ дляКарта мордвы

Говорили что типа переезд фирмы. Но вдуматься только 50 мужикам по 250 платить 3 дня. Что то не чисто
Халва• 03 января 2016
Ответ дляКарта мордвы

Глаголица• 03 января 2016
А мебель бывает разная и отвертки соответственно и крестообразные и треугольные, и вообще есть эл. Шуруповерты. А тут с одной отверткой... Странновато
автор Сиренькая • 03 января 2016
Ответ дляГлаголица

Я думаю а не повестки ли под таким соусом вручать будут?
Инга-2000• 03 января 2016
совершенно реально. Но знать наверняка нельзя. В эти дни многие еще на отдыхе и в то же время уже работают некоторые фирмы. Попробуйте банально сказать о своих подозрениях и попросить название фирмыю. Если это реальная фирма - поймут и дадут информацию. Если пошлют (под любым предлогом) однозначно мошенничество...
Халва• 03 января 2016
Ответ дляСиренькая

Странно. .очень
вАлнуюся сильнА• 03 января 2016
Ответ дляСиренькая

так вы троль? Очередные страшилки на повестке?
Золотая орда• 03 января 2016
снимут у каждого из 50-ти копию паспорта и получат по кредиту :)
автор Сиренькая • 03 января 2016
Ответ дляИнга-2000

Спасибо завтра так и слелает муж
автор Сиренькая • 03 января 2016
Ответ дляЗолотая орда

Да, да, они спрашивали привезти им ксерокопию паспорта. А разве можно по ксерокопии кредит получить?
Золотая орда• 03 января 2016
Ответ дляСиренькая

сейчас все возможно :)
Леди Г• 04 января 2016
Зачем паспорт? это очень настораживает