Аноним• 11 августа 2012

Артроз

Девчёнки, у моей мамы артроз, болит плечё, руку уже неможет поднять, посоветуйте, может кто-то сталкивался, посоветуйте эффективное лечение, снятие боли и всё, что может помочь !!! Спасибо всем !!!

Аноним• 11 августа 2012
мне делали уколы, обкалывали всю руку и плечо, делали массаж, втирали мази, боль ушла только через месяц, ещё до сих пор чувствую болезненность в области плеча
Аноним• 11 августа 2012
обкалывали диклоберлом, гадость редкостная, уже несколько месяцев лечусь у гинеколога, у некоторых может от него язва открываться, у меня перешло в проблемы по женски (

Острую боль не снимает, только со временем комплексное лечение потихоньку помогает
автор Аноним • 11 августа 2012
Господи, да неужели нет решения этой проблемы....ходили ко многим врачам...опыты ставят на ней и всё( прописывают разные лекарства, которые не помогают )...мне очень жалко свою маму, ну чем ей можно помочь.... чем ??? жалко смотреть на её мучения и помочь ничем немогу и врачи никакие !!!
Аноним• 11 августа 2012
Ответ дляАноним
у меня , хотя мне 32 всего и у тетки моей такая проблема и вот что помогает, Нутряк перетапливается с травой полынь, процеживается, в холодильник и затем втирается в больные места, питает суставы наполняет их тем, чего им не хватает , а из медицины помогало уколы Алфлутоп, румынское производство. Артроз это оооочень больно!! испытала на себе((
Аноним• 11 августа 2012
девочки, а если утолщение на сгибе кисти,но нет болевых ощущений? понимаю,что надо к врачу идти,пойду на след.неделе...еще вот вычитала про тоннельный синдром запястий.Болезнь современности.Может это оно?
mynameislya• 11 августа 2012
если киев идите в клинику гонгальского, у моего знакомого была такая же проблема, там помогли
ruslana@280799• 11 августа 2012
Найдите,маме хорошего массажиста....
автор Аноним • 11 августа 2012
Ответ дляАноним
а что такое нутряк:???
Аноним• 11 августа 2012
Колола гомеопатию фирмы Хеель :Цель Т и Траумель и втирала в мази.Помогает.Посоветовала подруга невропатолог.Самое безвредное в сравнении с Диклоберлом.
Праздничный сервиз• 11 августа 2012
Маме неделю назад поставил врач диагноз *Артороз плечевого и голеностопного суставов*.
Назначили лечение:
- Мелоксикам 1.5 мл внутримышечно 5 дней
- Мукосат 2 мл внутримышечно через день (10 инъекций)
- Вольтарен гель. Втирать в сустав 2-3 раза в день.
Начала колоть, говорит, стало легче.
Праздничный сервиз• 11 августа 2012
Сорри, артОроз=артроз)
автор Аноним • 12 августа 2012
Ответ дляАноним
Подскажите пожалуйста Нутряк и полынь в каких пропорциях делать ? ..спасибо !!!
Аноним• 12 августа 2012
Пробовала многое - единственное, что реально помогает - ударно-волновая терапия. Узнайте, есть ли в Вашем городе. Нужно 3-4-5 процедур, стоимость одной - 200 грн. Эффект - хватает на полгода-год.
Аноним• 15 августа 2012
Ответ дляАноним
1 киллограмм нутряка,( свиной жир) ложите к казан и на медленном медленном огне претапливаете до жидкого состояния, затем грамм 400 - 500 полыни,( полынь в аптеке можно купить) высыпаете туда и еще минут 15 держите на огне, затем процеживаете и в холодильник,он застынет и станет как мазь, немного попахивает полынью)) потом мажете проблемные места, помогает, даже при грыже позвоночника!!