Накладная• 03 января 2016

Помогите выбрать дочке платье...

...на весенний утренник в саду.
Платья очень разные, но мне по-своему нравится каждое из них.
Результат:
вже голосів: 124
56 (45.16%) третье
45 (36.29%) второе
17 (13.71%) первое
6 (4.84%) четвертое
ПушАпница• 03 января 2016
очень красивое третье! девочке сделать хвостик и закрутить его + ленточку повязку аккуратную)

Vikki1982• 03 января 2016
2 и 3 понравилось!
Пойду цены посмотрю)
Кудряшка Сью• 03 января 2016
3 ,остальные фасоны и так можно носить они менее нарядны
автор Накладная • 03 января 2016
Ответ дляПушАпница
спасибо!
С волосами у нас отдельная тема будет) Я парикмахер, и всегда сильно заморачиваюсь с прическами и украшениями к ним под стиль платью)
ЗавЛабСнаб• 03 января 2016
ф2 мне очень понравилось!где такое можно купить и какая цена?
автор Накладная • 03 января 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
все смотрела здесь, в объевлениях. фотки своровала с них же. Цена... ну что-то в пределах 300гр.
Снатал2015• 03 января 2016
Мне второе очень милое и легкое-проголосовала
Карапулька• 03 января 2016
3 платтячко
Снатал2015• 03 января 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб

Похожее на джимбори встречала там около 10$ может и дешевле зависит размер,наверное

Утренняя зорька• 03 января 2016
Я тоже за третье. Оно не будничное
VIKYSIA• 03 января 2016
понравилось фото 4
есть такое в большом размере? р.164см?
киньте ссылку пожалуйста на него
автор Накладная • 03 января 2016
Ответ дляVIKYSIA
понравилось фото 4
есть такое в большом размере? р.164см?
киньте ссылку пожалуйста на него
спасибо! извините, у меня нет ссылки, т.к. фильтровала на наш возраст и рост (116), оно в одном экземпляре в объявлении.
__Kvitka__• 03 января 2016
Ни одно...Тоже таким вопросом сейчас озадачена ))
Почему - понравились белые, но белое уже на НГ надоело, хочется чего-то яркого весеннего, было бы они в других цветах.
Цветные , обычные платья не особо нарядные...
VIKYSIA• 03 января 2016
Ответ дляНакладная
а что это за фирма, я поищу?
автор Накладная • 03 января 2016
Ответ дляVIKYSIA
а что это за фирма, я поищу?
Чилдренплейс
автор Накладная • 03 января 2016
Ответ для__Kvitka__
у нас на НГ белых не было, вот и думаю...
Поросенка• 03 января 2016
я бы купила второе - оно нежное и действительно весеннее. Так понравившееся многим третье красиво лежит на фото, а на ребенке смотрится нелепо и громоздко, особенно если девочка худенькая, я уже с таким сталкивалась.
автор Накладная • 03 января 2016
Ответ дляПоросенка
спасибо большое
СиренаФеоктистовна• 03 января 2016
Первое или второе. Второе очень по-весннему нежное. Первое это джимбори, тоже должно красиво смотреться и можно на след. новый год для снежинки использовать.

irina12345• 03 января 2016
Второе можно потом будет летом носить, на празднике будет смотреться легко и по весеннему. Третье народное, только для торжества. Проголосовала 2 и 3, они разные и оба красивые по своему